FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Герой нашего времени

Герой нашего времени

5293
1
1
Юрий Фрислер, работник камеры хранения на вокзале в Волгограде, где 29 декабря произошел теракт, одним из первых оказался на месте трагедии. Он рассказал RT о том, как вместе с пожарными выводил людей из здания и помог выбраться девятилетней Оле, которая сейчас находится на лечении в Москве.
Метки: Волгоград   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−578
buzurbay Вадим 11 лет назад
бывший сосед в израиле живет в полиции трудится. делился впечатлениями: ***** это там не в порядке вещей
−578
buzurbay Вадим 11 лет назад
но ведь остановили. вот для тех, кто останавливает - норма, а для простых человеков умирать от бомб совсем не норма
−578
buzurbay Вадим 11 лет назад
поправь если не прав: выгнали бесов из страны, оставили дет 1 с половиной мильена... и стало спокойнее. я там не живу и полной картиной обладать не могу. по рассказам в основном
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 11 лет назад
"Рассказал" еще не значит "сделал". Наболтать про себя что угодно можно. Ждем пруфов.
Комментарий удален
−4618
389
Серёга 11 лет назад
Мужик с большой буквы! Здоровья и удачи ему! Герой и Молодец больше слов не надо!!!
30
Имя Фамилия 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
399
Антон 11 лет назад
Мужик
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?