FISHKINET
Самарский Хатико

Самарский Хатико

15658
9
На одном из берегов Волги обнаружили домашнего пса, который несколько дней сидел и ждал своего хозяина. По рассказам очевидцев он смотрел на противоположный берег Волги с самарского берега. В интернете собаку сразу же окрестили самарским Хатико и начали активный поиск хозяев.
×

Источник:

Метки: Самара   верность   собаки   хозяина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
466
KlineJulius 11 лет назад
Истреически мечтаю о собаке, но дома нет, а в квартире - это мучение. Для пса. Только тот факт, что я могу испортить жизнь прекрасному созданию, перевешивает мой эгоизм, который шепчет - да бери, будешь гулять, проживет он как нибудь, а у тебя сбудется мечта.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−133
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
0
Макс Аристарх 11 лет назад
хороший юмор...
0
Макс Аристарх 11 лет назад
может кто - то помнит его черное ухо
Комментарий удален
−133
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−3718
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?