FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Космический корабль Буран

Космический корабль Буран

11134
25
Хочу показать фотографии Бурана и Бор-5 сделанные в музее Шпейер (Speyer) Германия
Информацию можно найти в интернете,что и как.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Прочие   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
Павел Stanislav 12 лет назад
Буран.110 старт.1991 год.
Буран.110 старт.1991 год.
−5
Алексей 12 лет назад
А в ЦПКиО им. Горького что стоит, Челленджер?:)
60
divisija 12 лет назад
Всего было 3 Бурана тот что в Техномузее города Speyer ни когда не летал.Тот-что был в космосе на него рухнула крыша ангара в Казахстане и его расташили по кускам,а 3й продали куда-то в Австралию.Обидно что тот Буран который был в космосе совершил свой первый и последний безпилотный полет.
32
Виталий Копсов 12 лет назад
Буран находится в техническом музее. Это не единственная советская техника там ! Видал лично))) а вобще можно гордится что фашисты показывают людям не свое (потому что нету) а прославляют наш народ !!!
Показать все 6 ответов
32
Виталий Копсов sshu 12 лет назад
я прожил бок об бок с этими людьми 12 лет! поверьте я знаю что я говорю ;)
Комментарий удален
−12669
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−12669
Показать ещё

На что жалуетесь?