FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Дембельский фотоальбом советского солдата

Дембельский фотоальбом советского солдата

24500
36
Перед вами дембельский альбом советского солдата, который служил в конце 80-х годов в засекреченной военной части на территории Абхазской АССР. Под катом можно найти много интересных фотографий с его службы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12812
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
130
Pasha_178 Дмитрий Drummers 12 лет назад
Чурки начинают безпредельничать когда их большинство в части.. а если их мало то они боятся ****ываться без нужды и живут довольно таки мирно.
52
Константин 12 лет назад
Чё за х....?
−63
No-Casual 12 лет назад
тож служил в Сухуми 1988-1989,посёлок Агудзера,караульная служба по охране объектов Министерства Среднего машиностроения( военные,оружие МП,урановые стержни,а сколько ещё было запрятано и до сих пор нерассекречено...а служилось прикольнее чем в учебке в Подмосковье в Электростали...-фрукты,тепло,дом.винчик и т.п.
правда с девчёнками был крайний напряг
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Юрий 12 лет назад
Вот откуда мода у гопников так шапки носить на макушке. Из АРМИИ!
162
А еще мы отдавали свое масло духам,взамен они нам отщитывали дни в стодневку до приказа!
375
Павел Kelmen 12 лет назад
вот не нужно писать того, о чем не знаете. там действительно была лаборатория ССК МО (12 ГУМО) и все служившие в этой и подобных лабораториях носили летную форму.
даже я, выпускался из СВВКИУ РВ в летной форме.
ЗЫ надеюсь погуглить по номеру В/Ч вам не составит труда....
50
mypobedim111 Наталья 12 лет назад
Наталья, очень приятно слышать такое от девушки!
Спасибо ВАМ!
186
Жук mypobedim111 12 лет назад
Не завидую "папику", у которого такая дочь называет отца ТАКИМ словом:"папик" и который дал ей не только жизнь , но и красивейшее имя- Наташенька... Мои два года прошли на БАМе под стук молотков и грохот щебенки. Фотографий пачка толщиной 30 см. Но дембелитом не заболел, слава Богу. Масло отдавал молодым, сержантские лычки - молодым командирам, а форму поменял на гражданку в Домодедово.А когда по "граждани" пришел ставиться на учёт, то чуть трое суток губы не слопотал. Москва 81года была еще советской...
18
slava-graf 12 лет назад
А шапки то с мылом вытягивали, гладили!!!!!!!! они были обычными "таблетками", их на кастрюлях, банках трехлитровых, пеньках, вытягивали отпаривали и с помощью мыла и кисточки для бриться напенивали и выглаживали, получался ровный блеск и безукоризненная форма шапки!
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?