FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Знаменитые люди, которых мы потеряли в этом году

Знаменитые люди, которых мы потеряли в этом году

34074
9
Время течет как вода и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики - для многих из них он стал последним. Предлагаю вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
406
Slabak 10 лет назад
Вот Мандело не жалко! Он в ЮАР в сто раз хуже Майдана устроил!
106
000054t 11 лет назад
Ни к слову сказано, но алкоголь и наркотики никого до добра не дводили
115
Михаил 11 лет назад
из всех жаль только наших актеров, особенно Панина...грандиозный актер!
−37
Mihey 11 лет назад
Манделу ***** тут постить?
Комментарий удален
−6236
165
Dergachev Aleksey Sverepy Bambr 11 лет назад
Тетчер поганя тварь! сдохла бы она лет на 30 раньше советский союз еще бы может стоял! а ты урод убейся об стену!
Комментарий удален
−6236
165
Dergachev Aleksey Sverepy Bambr 11 лет назад
мудило тупорылое историю учи!!!!
Комментарий удален
−6236
29
Amaya 11 лет назад
Перед смертью все равны. Жаль, что многим талантливым людям не осталось достойной замены.
−16
Саня 11 лет назад
Автор, измени пост. Убери нах тетчер, *****лу и горшка или измени название поста. Я этих людей не терял. И добавь Калашникова.
259
Andrew Mozes 11 лет назад
С теми высказываниями, которые озвучивала Маргарет Тэтчер о славянах и России и где наше место, я бы не стал выкладывать эту леди. Какой бы она не была политик, но этот политик мне противен.
499
abra Andrew Mozes 10 лет назад
Можно ознакомиться с этим высказываниям в каком-либо документальном виде?
0
дополните Калашниковым!!!
−296
Алексий 11 лет назад
Нам вот абсолютно по барабану Мандела и Пол Уокер. Обиднее всего, что о них СМИ всю плешь нам проели, а о Горшеневе не было ни слова (я только узнал их этого поста). Искренне жалко Панина, Золотухина, Балабанова и Яковлева. А Тэтчер - самое место в аду, тк она самая последняя тварь и мразь, коих мало!
Комментарий удален
−5398
Показать ещё 43 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?