FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста
Неправильные, но гениальные ответы в тестах

Неправильные, но гениальные ответы в тестах

33533
36
Это я называю нестандартное мышление.
×

Источник:

Метки: Тесты   ответы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−224
Vasilli Александр 12 лет назад
боссом, это если свое дело открыл и грамотно подобрал персонал, а вот наемными управляющими - менеджерами точно не станут...там бин все знать надо
−224
Vasilli Александр 12 лет назад
А причем здесь интеграл? Причем здесь химия и жи-ши??? Знать должен основы бух-учета, основые макро-микро экономики, теории организации, предприятия, управление персоналом, естественно хоть как то ориентироваться в нескольких базовых предметах для всех профессий, где матан, социология, демогарфия, философия еще чего то, ну управленческие решения, без этого предмета никуда. Все это, конечно, в идеале, у нас стране всего 20 лет и тут пока черти что творится, некоторые все это на ходу постигают, только если у них свое дело, потому что наемный управляющий и хозяин фирмы это разные вещи. От управляющего и зависит загнется компания или нет

Но есть проблема...самый крутой российский вуз входит только в первую 200-ку или 300-ку лучших вузов мира...а это шняга
8
Олеся Vasilli 12 лет назад
В малом бизнесе - не в оценках и задротстве дело... а в интересах, целях и желании!
−224
Vasilli Олеся 12 лет назад
Интересы, желания, это как не очень близко с реальностью суровой
267
Алекс Романов 8 лет назад
Америкосы тупые.Пост ни о чем.
1
Егор 9 лет назад
Там не китайский, а японский
235
Gnus Karelian 9 лет назад
Но в оригинале написано "твердая вода" - "hard water".
492
Flam Племянник Чака 9 лет назад
Тоже так подумал.
Показать все 10 ответов
187
Вячеслав 12 лет назад
можно мне такие тесты? я был бы гением((
−71
Виталий NegrEstBanan 12 лет назад
спс поржал от души
Показать ещё 39 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?