FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Красота славянских девушек

Красота славянских девушек

38867
45
Наши славянские девушки - самые красивые девушки во всем мире.
В эти неповторимые глаза можно смотреть до бесконечности.
Зачем, спрашивается, нам этот гламур, когда есть все самое натуральное и прекрасное :)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Интересно, как сюда две шлюхи затесались? Зачем выкладывать такие фото?
−3
неожиданно 11 лет назад
и красивых я там не узрела вообще одни накрашенные обезьянки.только одна более менее и то на вид совсем не славянка!а мужики славяне какие страшные это пипец белобрысые бровей нет,лица красные какие то.с желеобразным телом бабским!сколько бы славянин мышцы не качал у него все равно тело на бабское смахивает! фююю!!!
−3
неожиданно 11 лет назад
мне интересно почему эти славянки любят везде оголять свои ляшки!даже в нац одежде они пытаются задрать юбку и показать свои ляшки лошадинные!
и нафиг цеплять на бошку платок если жопа открытая?нет в славянских женщинах скромности сколько бы они плотков на свою бошку не нацепили
у них разврат в крови!одна вообще рубашкой своих два прыща только закрыла растегнула пуговицы!ну что разве это красота?
0
Аделина Бикмулатова неожиданно 8 лет назад
Согласна. На этих фото как минимум две шлюхи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 12 лет назад
Очень красивывые девушки хотя в некоторых скандинавский тип лица.
−234
Люсьен 12 лет назад
Красивые русские девушки!
−234
Люсьен Bazinga 12 лет назад
Саша Грэй чтоли?
Комментарий удален
−5369
9
Валерия 12 лет назад
какая гадость эти постановочные псевдодеревенские фотки... Из всех только штуки три понравилось, где они лицом не хлопочут и выглядят более естественно... А девушки... Иногда платок выглядит лучше, чем эти "доярушки"
Комментарий удален
−9028
−234
Люсьен 3baнaт Натрия 12 лет назад
Красивые!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Pasha 12 лет назад
-Миф, который разрушается при посещении других стран.
-Необходимо различать понятия "красота" и смазливость-блядовитость.
-Из за сложившихся восточных традиций девушка в России стоит очень дешево- придаток мужчины. В остальном развитом мире - женщина самодостаточна и имеющая чувство достоинства. За "покушать" в постель не ляжет.
-Миф, который разрушается при посещении других стран.
-Необходимо различать понятия "красота" и смазливость-блядовитость.
-Из за сложившихся восточных традиций девушка в России стоит очень дешево- придаток мужчины. В остальном развитом мире - женщина самодостаточна и имеющая чувство достоинства.  За "покушать" в постель не ляжет.
-Миф, который разрушается при посещении других стран.
-Необходимо различать понятия "красота" и смазливость-блядовитость.
-Из за сложившихся восточных традиций девушка в России стоит очень дешево- придаток мужчины. В остальном развитом мире - женщина самодостаточна и имеющая чувство достоинства.  За "покушать" в постель не ляжет.
Показать ещё 30 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?