FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира КАК? КАК? В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана
Билл Гейтс стал анонимным Сантой накануне Рождества

Билл Гейтс стал анонимным Сантой накануне Рождества

8012
6
Основатель компании Microsoft Билл Гейтс стал "Сантой" для одного из пользователей иностранного портала Reddit. Дело в том, что сайт вот уже 4 года проводит акцию по обмену подарками между пользователями ресурса. Любой желающий анонимно пишет свой список подарков и также может стать анонимным "Сантой" для другого пользователя. Гейтс не скрывал своей любви к порталу и тоже решил принять участие в этой забавной акции. Детали смотрим далее.
×

Источник:

Метки: Reddit   Билл Гейтс   подарок   санты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
359
Andrey 12 лет назад
**аный козел.Пропиарился.мог бы нормальное что девке подарить, ну а в африку мог поболе коров подогнать.Имя билл гейтс а подарок от васи фридмана.Тьфу.
77
Одессит 12 лет назад
Он стал анонимным Сантой, раскрывшим свою анонимность, чтоб запиариться на фишках.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10682
−471
Andrey Müller KANGARO 12 лет назад
Да нет, сам виндос мне понравился, но вот hewlett-packard, который мне вместе с компом продали раздражает сильно. Они почему то решили, что пятое колесо в телеге надо для устойчивости, через каждые 5 минут лезло какое ни будь сообщение для оптимизации компа, пока я не стёр всё что связанно с HP. Самое тупое, это сохранение резервной копии всего что на диске, вместо того чтобы дать возможность разбить на два логических. Да и при чём тут Бил, он давно уже не при делах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Гарик 12 лет назад
Араба тогда-уж, он кажется сириец по происхождению. Ну и вы сравнили конечно, сколько денег у Гейтса и сколько у Джобса было.
271
Leonell 12 лет назад
Гейтса можно превозносить, можно ненавидеть, но нельзя недооценивать его вклад в "компьютеризацию" России! Почему именно России? Да потому что только наши могут собрать себе комп из барахла собранного по знакомым, вообще без копейки затрат! Да ещё и "винду" влепить пиратскую. Потом конечно многое меняется, но если-бы не такой расклад ....
Комментарий удален
−2235
Показать ещё

На что жалуетесь?