FISHKINET
Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим...
Телефономания - болезнь XXI века

Телефономания - болезнь XXI века

9532
13
Включить все анимашки
Телефон для современного человека является полезной и незаменимой вещью. Однако с каждым годом зависимых от мобильных телефонов людей становится всё больше и обычный на первый взгляд поход в кино или на прогулку у многих перерастает в телефономанию. Мобильный телефон становится самым настоящим предметом культа. Задумайтесь!
×

Источник:

Метки: болезни   телефоны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 12 лет назад
у меня мобила появилась только в 2011 году - просто уже без нее реально не мог регестрироваться в некоторых интернет-проектах, а так бы наверное и до сегодняшнего дня этой заразы бы не было!!!
−18
Николай 12 лет назад
Вы еще напишите зависимость от транспорта, домов, квартир, жаренной и варенной пищи, одежды в конце концов, все ведь это блага цивилизации и человек невероятно зависим от всего этого, судя по вашей логике это просто ужасно, так что срочно отказывайтесь от всего, подавайте всем пример праведной жизни)))
Комментарий удален
−12812
295
Андрей 12 лет назад
всё это бред собачий..болезнь какая то - ***ню придумали - это нормальное желание иметь хороший фотоаппарат, или диктофон, или записную книжку, или фотоаотьбом, или музыкальный плеер или игровую приставку или букридер, или телефон, а ещё и возвомжность выйти в интеренет? какая ***** эта болезнь? посчитайте сколько это всё в отдельности выйдет по деньгам, а телефон (смартфон)всё это даёт в одном целом и гораздо дешевле. и ничего больного в этом нету
295
Андрей перевозчик 12 лет назад
ну хз дядь, наверное всё дело вкуса у каждого..меня как то и SGS3 по всем абсолютно параметрам устраивал..и букридер, и интернет H+ и фотоаппарат, хотя не так часто им польтзовался и игрухи агонь.....батарея тольтко вот тут дя )))) лажа ))) но и этот аппарат как средство взлома вайфай сетей очень шустро справлялся...так что да...всё дело вкуса
234
Vladamir_ 12 лет назад
Всё жду когда у меня сдохнет мобильник, чтобы жизнь стала нормальной.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?