FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
брендирование автомобиля

брендирование автомобиля

6089
2
поставило мне руководство задачу: автомобиль брендировать, да и так, что бы интересненько было, креативненько, глаз радовало ... ну вот такое получилось! Компания наша двери продает, ну и частенько машинами, контейнерами мы все это возим!-) ... водитель машины приезжает из рейса, и говорит, что часто от автолюбителей положительные отзывы получает!-) нравится значит!-)
идея моя. реализация моя, совместно с дизайнером. Фото для макета тоже я делал!-)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
Леонид Автор поста 12 лет назад
идея моя, и она весьма простая, задача основная - что бы внимание обратили!... на самом деле вариаций на тему весьма достаточно! есть и более интересные варианты брендирования и, соответственно, раскраски. Такие идеи обычно придумывают компании со штатом маркетологов, дизайнеров от 10 человек и более ... я просто посмотрел варианты и адаптировал для компании!-) ...
213
Юрий 12 лет назад
идея явно не автора....
186
Леонид Автор поста 12 лет назад
нет, не он ...
Показать ещё

На что жалуетесь?