FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Футболка, которую невозможно запачкать

Футболка, которую невозможно запачкать

11210
3
1
Американский студент разработал отличное решение, которое придется по вкусу людям, не любящим стирку, -водоотталкивающую футболку. Ей не страшна Кока-Кола, кетчуп, горчица, молочные коктейли, пиво, чернила и даже красное вино.
Несмотря на такие необычные свойства, говорят, что футболка больше «ничем не отличается от другой одежды, продающейся в магазинах».

Источник:

Метки: одежда   технологии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
ex work 10 лет назад
коллеги, цените своё.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2355498&cid=2161http://www.vesti.ru/doc.html?id=2355498&cid=2161
4
Гидрофобность - это хорошо для одежды. Но! Нательное белье (футболка тоже) должна впитывать естественный пот человека и хорошо его испарять - в таком случае можно говорить о 'дышащей' одежде (не преяшей и остываешь за счет испарения пота).. эта футболка не впитывает влагу извне... а значит и зинутри... в полиэтилен равно такому окутаться... само открытые касательно кремниевых вкраплений в полимер интересно очень! Но практичность представленного применения - сомнительна... вопрос - как этот эффект достигвется... возможность, например, нанести такое покрытие (пропитку) с помощью спрея - - это ДА! ВОЗНИКЛА РЕАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, ОПРЫСКАЛСЯ И ТЫ НЕ ПРОМОКАЕМ)))
100
MishaBoyarskiy 12 лет назад
Хер с майкой. Я бы телке вдул
142
Andrey Nadyssev MishaBoyarskiy 12 лет назад
Пень ты! Мне пришлось видео смотреть из-за телки, которой там не было! Только негр! Или я просто перемотал.
1
Алексей 12 лет назад
На охоту супер. Но почему вода которая стекает и должна попасть на руку стекает мимо нее?
−171
Алексей Kiruy 12 лет назад
ты хоть читал описание танкист херов.
−70
vlad 12 лет назад
Это если в ней сильно ПОТЕТЬ то весь пот будет за тобой дорожкой... типа как усцался... боюсь мне такое не нужно....
−171
Алексей Григорий 12 лет назад
Баллончик спрея показали для того что там написано осторожно не примянять на коже или еще что то .. *******ь описание читайте тупари *****!!!!!!!!!11111
20
Андрей 12 лет назад
как в ералаше,про часы говорящиее )
422
Павел 12 лет назад
Футболка, которую невозможно запачкать и НЕВОЗМОЖНО носить.
Показать ещё 30 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?