FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской
Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают

Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают

35595
43
Отношение японцев к мелким деталям просто поражает. Пристальное внимание уделяется не только инновационным разработкам, но и элементам городского дизайна. Даже туалеты и канализационные люки не являются исключением. То, что вы увидите в данном посте может вас приятно удивить и порадовать.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
VasyaPupkin2 9 лет назад
Всякие фишки для инвалидов прикольно придуманы и главное - реализованы. Со сборкой/сортировкой мусора вообще согласен на 200%, а то у нас в некоторых местах урны обычной не найти (в поисках оной надо квартал оббежать).
Но насчёт тотальной чистоты и аккуратности, я бы таки поспорил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Віктор Гарбарь 12 лет назад
Я живу в Україні, хоча родом із Росії, там живуть і мої родичи. Так, от же за радянських часів, я зібрав "студенческий строительный отряд" і ми будували дитячий майданчик. Все зробили класно, про наш "отряд" писали в одній із канадських газет. Але через рік все, що можна було розтаскати, вкрасти, розвалити наші "савецкие" громадяни із успіхом разваляли. Яка там Японія! А зараз стало іще гірше. В парку ім. Горького, в Харкові, Петро Порошенко на свої власні гроші збудував чудовий, яскравий, сучасний дитячий майданчик. Прийшла нова влада - Партія регіноів, і майданчик знищили.
388
titoffalexey Віктор Гарбарь 10 лет назад
Добрый день, Виктор. Сочувствую, Вам. Вам больно смотреть на руины СССР, а теперь приходится смотреть на руины Украины. Сочувствую Вам, не те люди у вас во власти сидят, не тех Ваш народ выбрал.
492
Flam Андрей 9 лет назад
Вот так хорошо.
−768
Олександр 12 лет назад
Интересные мелкие детали в Японии, которые многие не замечают
199
Тамерлан 12 лет назад
В России криворукие укладчики асфальта до сих пор не умеют аккуратно люки класть.
Показать все 7 ответов
−23
SergeyBriansky FoxGen 12 лет назад
У ***анов всегда найдётся миллион причин по которым кто то ему мешает жить лучше!
4
ilovyagin FoxGen 12 лет назад
Не ссать в лифтах тоже только в маленьком доме получается
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
32
СтаФФ в Сапогах Booka1a 12 лет назад
Это вопрос культуры и воспитания. Да, мы дикие, но симпатишные:) А на счет "как бы побольше урвать", так эта потребность общечеловеческая, и не имеет национальности:)
Показать ещё 45 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?