FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для столярного дела Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для... Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело
Отпуск на реке Ахтуба

Отпуск на реке Ахтуба

16123
2
Автор отправился в отпуск на реку Ахтуба и решил запустить с девушкой популярный ныне небесный фонарик. Что из этого вышло смотрим далее. Пожалуй такой отпуск ему запомнится надолго.
Метки: Ахтуба   отдых   отпуска   фонарики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Aiony 12 лет назад
а почему бы по бырику не свалить было пока никто не видит?
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−20
206
Ы Анна 12 лет назад
мега-стог !
38
Dima 12 лет назад
А что делала телега с сеном ночью в лесу без присмотра?
Комментарий удален
−53
−659
Edgaras Poltergeist 12 лет назад
В Челябинске отдыхающие настолько суровы.....
−659
Edgaras Poltergeist 12 лет назад
Ты зачем усы збрил,Сеня?
271
Leonell 12 лет назад
Охренительно отдохнули! А то всё Турция, Египет .... учитесь!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?