FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Полицейский года Полицейский года В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение...
Вся правда о китайских девушках

Вся правда о китайских девушках

150533
12
Автор уже несколько лет живет в Китае и как всякий здоровый мужчина начал подумывать о знакомстве с местными девушками. В данном посте он в подробностях рассказал свои впечатления о простых девушках, которых можно встретить на улицах и о том, как с ними познакомиться.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
1
Владимир 8 лет назад
молодец, совет да любовь. хорошо смотрятся!!! :-)
0
Steve Coolinäré Nazi 6 лет назад
Главное - нацепить ее на свою шляпу
0
РоманНикедов 9 лет назад
Китайские бабы, если они не из деревни, то они те еще твари, кинут они вас как только заметят намек, что вы не соответствуете их требованиям и запросам. Вернутся к своей семье, чтоб ни тянуть мужика еще на себе. Коня на скаку тормозить они не будут.
5
Алёна Алёна 9 лет назад
пост фигня
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
302
zanker 9 лет назад
автор прям педофил какой-то, малявок снимает
302
zanker Дмитрий 9 лет назад
аа, ну тогда все ок))
311
Игорь zanker 9 лет назад
Что то вроде этого
22
Александр Ебицкий tirl 9 лет назад
По закону рынка при дефиците женщин стоимость каждой сильно возрастает.))
---------------------
Почему же в России при дефиците мужчин стоимость девушки только растет? В регионах еще терпимо, а в столице без Бехи тебе вобщем то ничего не светит.
117
Алексей Александр Ебицкий 9 лет назад
Александр, всё просто как день деньской, в рыночных отношениях есть очень хитрый и простой прием - спекуляция.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−79
атуга 12 лет назад
я начал читать пост, и в целом понял о чем речь, автору парню с фото унужна баба, так завосзи хохлушку в китай и вам месте среди всех этих китайцев будет по кайфу, а китайские женщины - это насмешка богов
15
Игорь 12 лет назад
Утиным губкам этого не понять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 12 лет назад
Bang China!
62
Антон Зорин АК 8 лет назад
А еще жене лучше не знать куда делся глаз у домашнего хомяка))))) ;)
0
Ярослав АК 4 года назад
сдается мне, что ты [мат]!
Показать ещё 46 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?