FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 33 прикола 33 прикола Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
Фишкина солянка. Часть 47

Фишкина солянка. Часть 47

28142
2
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
А это идея))
Метки: Юмор   всячка   картинки   солянка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1625  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
310
Aliaksei Paliakou Коля 12 лет назад
Коля порвал раздел "Демотиваторы" своей подборкой...
131
Ario Коля 12 лет назад
А соляночка та с запашком получается. ;)
155
Алексей Коля 12 лет назад
Как. Я думаю дрифтом судя по передним колесам. Нах. на спор или на слабо. Хотя без соотношения размера трудно судить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Maxim Sheverdin gosha1510 12 лет назад
Ckazo4nyi *******!
Показать все 9 ответов
29
Борис Бритва Евгений Иванов 12 лет назад
Вокруг света 5 кругов
309
Лукерья Коля 12 лет назад
а слюнявчик ему зачем?!
309
Лукерья Elka 12 лет назад
у них с шарами на столе перебор явно
−41
Unnamed Бородун 12 лет назад
Назрел давно вопрос: почему вам враги кругом мерещатся? Каким это боком вы сейчас Европу приравниваете к фашизму? Или тогда против Европы воевали?

Или просто приятно гордиться ничем?
74
Konstantin saganami 12 лет назад
МАИН КАМПФ до сих пор о многом говорит!!!!!!! Спросите сегодняшних лидеров ЛЮБОЙ страны!!!! Ваше мнение о гнике МАЙН КАМПФ??? ТАк вся европпа за нее обеими руками!!! Мы видители страшный... Конечно НАМ от них НИЧЕГО не надо у нас ЕСТЬ ВСЕ полезные ископаемые и ресурсы... А у них нет и ХОТЯТ получить и нашу землю и ресурсы и ЕЩЕ нехилое кол-во рабов в придачу ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
172
Иван Бородун 12 лет назад
Есть аналогичный плакат ) Только вот ни одна, ни другая фотка дружбы и спокойствия не прибавляет. Мож харэ уже?
Есть аналогичный плакат ) Только вот ни одна, ни другая фотка дружбы и спокойствия не прибавляет. Мож харэ уже?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Игорь Юрчук Бородун 12 лет назад
Промывка мозга продолжается
−276
saveli Бородун 12 лет назад
Да, херячат там на Донбассе шахтеры за копейки на "Семью" в лице сына Янукоbitchа. Рабам надо пахать. И пенсии копеечные в итоге получат. Но это ничего, ведь Янукоbitch свой, Донецкий.
У меня батя в 19 лет ноги там переломал. Думаете что-то платят по инвалидности? Хер.
74
Konstantin Бородун 12 лет назад
Бля а ЭТОТ ПИДОР еще в 60-70 СВОИ атомные АВИАНОСЦЫ **ашил ракетами...!!! Бля он одной ракетой только 150 АМЕРИКОСОВ на авианосце положил!!!!!!! Хули ему безкровавый МАЙДАН....
Показать ещё 42 комментария (из 1331)
Показать ещё

На что жалуетесь?