FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам
Последние дни СССР

Последние дни СССР

12303
2
Эти шокирующие фотографии будто сделаны во времена Великой Депрессии – но на самом деле они показывают жизнь в последние годы существования Советского Союза, менее трех десятилетий назад.

Источник:

Метки: СССР   страны   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
423
varelic 12 лет назад
Как вспомню, так вздрогну. Помню первый заработанный рубль в очереди. Тетка подбежала, без разговоров выдернула за шкирку из очереди и потащила к прилавку, чтобы я прикинулся ее сыном и получила 2 ПАЧКИ ИНДИЙСКОГО ЧАЯ СО СЛОНОМ (1 пачка в 1 руки). Сунула сама мне рубль в руку и побежала дальше, выбивать себе и своей семье съестные припасы в другой очереди.
12
Артем 12 лет назад
Ссылка youtu.be
44
Yaroslav 12 лет назад
Вспомнишь-вздрогнешь
2
hamm 12 лет назад
Доказанный факт, что у США были планы войны против СССР, которые постоянно по определенным причинам откладывались, т.к. была вероятность ответного удара, только это их и останавливало. Весь запад смотря на политическую карту мира дрожал от страха и зависти видя половину евразии под СССР, это ж сколько природных ресурсов ппц. Вот весь запад и объединился против чуждого им коммунизма и скинулись и реализовали свои гнусные планы. А кто считает, что сей час лучше живется чем тогда, подумайте над тем, что в 90-е все было разрушено и разворовано, неуж то с нуля все создавая на деньги от продажи природных ресурсов мы быстрее бы подняли экономику, чем путем грамотных реформ сохранив все что нам оставили отцы и деды? Только идиот думает, что нужно все сломать чтобы построить что-то лучшее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
умиляет фотка жизни! женщина играет на бояне а мужики , молодые, работо способные нихера не делают! так и сейчас наблюдаешь изо дня в день.
255
Сергей БОГ 12 лет назад
А с чего ты решил, что они ничего не делают: выходной, праздник, конец рабочего дня и т.д. Или они должны работать круглосуточно?
Комментарий удален
−6236
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Phil 12 лет назад
естественный отбор, выживает сильнейший. Алкоголь и наркотики - удел слабых, им место рано или поздно гнить в земле.
Показать ещё 78 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?