FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой...
Интересные факты обо всем на свете

Интересные факты обо всем на свете

27690
14
Перед вами собрана подборка интересных фактов со всего света про людей, технику, страны и многое другое. Желаю вам приятного просмотра.
×
Метки: миры   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Алексей russger 10 лет назад
а сьемки дебилов которые у нас снимают все что не не лень вместо того чтобы помочь?
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−9028
359
Andrey Rhoads 12 лет назад
Думаю, что казначейство Норвегии немного отличается от тебя и от твоей бабушки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−1434
486
latvietis 12 лет назад
Дед на роллсе Аллен Свифт конки отбросил уже в 2005, и оставил лимон зеленых на создание музея, где его роллс хранить.
88
Stani 12 лет назад
человек сдавал кровь, имея "смертельное заболевание крови".... это трындец....
Показать все 9 ответов
−73
Михаил Картавенко Коньками по асфальту 12 лет назад
некогда не помогаю бедным... особенно тунеядцам.
16
Алекс German 12 лет назад
Уважаемый, несомненно, не все. Как и в США не все нигры сидят на пособиях. И уж точно, я не говорю, что трахаться это плохо или аморально, но надо башкой думать, что когда самому жрать нечего, то уж нехер детей заводить, что бы и они мучались.
16
Алекс German 12 лет назад
Да я в принципе согласен, просто подташнивает уже от лицемерной жалости, жалко - сделай что-то. А не можешь\не хочешь\лениво - завали свое хайло и не лицемерь.
Взаимно, с пятницей.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?