FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам...
Такое бывает только в России

Такое бывает только в России

16366
47
Такие фотографии, пожалуй, можно было сделать только на просторах нашей бескрайней.
×

Источник:

Метки: Россия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Ander 12 лет назад
Супер! весь набор!
Комментарий удален
−12812
142
Sin Дмитрий 12 лет назад
просто она тупая.
У неё мозгов не хватает уехать.
Показать все 6 ответов
340
Иван malyuk 12 лет назад
это залёт, боец!!!
−723
reg-dannye 12 лет назад
если учесть, что значительная часть фото не имеет никакого отношения к России, то можно смело утверждать, что автор поста - тупой провокатор, говно мерзкое.
Комментарий удален
−1449
287
Женя reg-dannye 12 лет назад
о еще один патриот разрывается
−723
reg-dannye Женя 12 лет назад
бггг, ну как же тут без свидораста.
ваша мама на майдане бичпакетик жрет или проституткой для инвалидов в португалии работает?
впрочем, можете не отвечать, все знают, что хохлопитекия- это что-то среднее между египтом и сомали. и большая часть фото про «рашу» — это как раз виды гетьманата и населяющих его польских скотов
287
Женя reg-dannye 12 лет назад
Молодца ты высказался за всю рашку. Тупое было которое может только гадить , жрать водку и рассказывать какие они великие. А ты просто быдло-хам .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?