FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Первый российский смартфон YotaPhone.

Первый российский смартфон YotaPhone.

15938
6
Как известно, 4 декабря Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву был представлен первый российский смартфон производства "Ростеха", давайте посмотрим на это чудо техники.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
erldan 12 лет назад
Ох, не хотел писать и вступать в дискуссию. Вижу большое количество защитников "100% российского смартфона", которые утверждают, что IPhone делается китайцами.
Все верно, собирается IPhone в китае, но:

1) Операционная система разрабатывается компанией Apple
2) Дизайн процессоров разрабатывается компанией Apple
3) Патенты на матрицы и компоненты принадлежат компании Apple
4) Инфраструктура по поставке приложений AppStore принадлежит Apple
5) Инфраструктура по доставке контента ITunes принадлежит Apple

При всем уважении к китайцам/корейцам

1) Операционная система принадлежит Google
2) Инфраструктура Google Play принадлежит Google

Тем кто считает, что софт - ерунда, подумайте сколько стоит поставить андроид на еще один телефон. 0 долларов, бесплатно, единажды написанный софт требует поддержку, но его клонирование не стоит ничего. Поэтому Apple, Google и Microsoft имеют свою капиталлизацию.

Если делаешь железо (или печешь булки), каждый компонент имеет свою цену, нельзя из одного процессора получить 100.

Если надо чтоб "эппл напрягся" придется сделать

1) Операционную систему, которой будут пользоваться не под дулом автомата
2) Свою систему дистрибьюции приложений
3) Свои процессоры/компоненты

Пока есть только дизайн и разводка компонентов. Насколько это сложнее разработки процессора - судить вам. Спасибо за внимание.
Показать все 2 ответа
0
Svetlana 12 лет назад
Для тех умников,которые спрашивают почему он наша разработка

Владельцем 100 % акций Yota (ООО «Йота» и ООО «Скартел») является МегаФон, объявивший 2 октября 2013 года об окончательном закрытии сделки по поглощению компании. (Википедия)
52
Евгений Кот 12 лет назад
ЭЭЭ нннееее МНОГО))))
280
Foma62 12 лет назад
Задумался...
−578
buzurbay 12 лет назад
еду на калине, втыкаю в етафон... и тут ***к... менты бабок уже требуют
22
Виктория 12 лет назад
Yopta Phone
288
ksergey051 Андрей Н. 12 лет назад
А у тебя он был? Сделай, выпусти и обхай)
198
Andrey 12 лет назад
Давайте давайте западодрочеры, обсирайте, обсирайте))
260
Vince Евгений 12 лет назад
И как вы обосранные теперь себя чувствуете?
260
Vince Евгений 12 лет назад
Женя, как ни крути, но без национальной гордости все время обосранными будете. Как коммунизму то строить будем? Да, может кому-то кажется страна херовая, но эта наша земля. Если за кордоном на нас срать пытаются, так нам надо морду им бить, а не поддакивать. У нас свой путь, любить и ругать себя только мы имеем право.
260
Vince Евгений 12 лет назад
Ничего рабочего выкидывать не надо. Надо пользоваться тем что удобно и ближе по духу. Но мне очень приятно, что в конце концов в России начнуть производить смартфоны, жаль, что название бренда на английском, мечтаю, что скоро в руках подержу качественный российский смартфон с титановом корпусе с рубленными краями под названием "Электроника Ф-26", на какой-нибудь продвинутой операционке "Алгоритм 4.2.2", поддерживающего глонасс, со вторым экраном на электронных чернилах (ибо бы самая читающая нация), и плутониевым аккумулятором....
260
Vince Евгений 12 лет назад
Я тоже ответ хозмы ради написал
Показать ещё 47 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?