FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизненный урок получен Жизненный урок получен Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах
Умер Юрий Яковлев

Умер Юрий Яковлев

10057
2
Нет слов...
Народный артист СССР, корифей Вахтанговского театра Юрий Яковлев скончался в больнице после тяжелой продолжительной болезни.

Источник:

Метки: СССР   Юрий Яковлев   актеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Уходят наши величайшие актёры. А нам пытаются привить зависимость от пендосских звездулек.
347
Максим 11 лет назад
их всё меньше и меньше... поколение "пепси" - проходим мимо
290
Алексей 12 лет назад
скорбим
336
Мирослава 12 лет назад
Прекрасный актер. Незабываемые роли.
−245
Esther Terry Kadyrova max 10 лет назад
слушайте, даже если Вы имели благие намерения, вот не надо этого г-на пендосского. Русский язык забыли, что ли?
−245
Esther Terry Kadyrova Sasha 10 лет назад
Вы написали? чУдно!) славные строчки.
301
Никитин 12 лет назад
Плюсую за великий талант и за потрясающего человека, которого мы к несчастью потеряли. Скорбим
213
Игорь 12 лет назад
Ставлю лайк и двоякое ощущение, то ли в поддержку талантливого артиста, то ли за то что он умер.
283
gebs Игорь 12 лет назад
Лайк - это суть двойного стандарта, присшедшее из чужих земель к нам чтобы развратить мировоззрение наших людей.
−245
Esther Terry Kadyrova Фёдор 10 лет назад
тогда как автор поймёт, что пост был замечен? к тому же плюс - это не обязательно одобрение содержания, это ещё и одобрение самого факта, что кто-то озаботился сделать пост.
Показать ещё 24 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?