FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Умер Юрий Яковлев

Умер Юрий Яковлев

10038
2
Нет слов...
Народный артист СССР, корифей Вахтанговского театра Юрий Яковлев скончался в больнице после тяжелой продолжительной болезни.

Источник:

Метки: СССР   Юрий Яковлев   актеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Уходят наши величайшие актёры. А нам пытаются привить зависимость от пендосских звездулек.
347
Максим 9 лет назад
их всё меньше и меньше... поколение "пепси" - проходим мимо
290
Алексей 10 лет назад
скорбим
336
Мирослава 10 лет назад
Прекрасный актер. Незабываемые роли.
−246
Esther Terry Kadyrova max 8 лет назад
слушайте, даже если Вы имели благие намерения, вот не надо этого г-на пендосского. Русский язык забыли, что ли?
−246
Esther Terry Kadyrova Sasha 8 лет назад
Вы написали? чУдно!) славные строчки.
301
Никитин 10 лет назад
Плюсую за великий талант и за потрясающего человека, которого мы к несчастью потеряли. Скорбим
213
Игорь 10 лет назад
Ставлю лайк и двоякое ощущение, то ли в поддержку талантливого артиста, то ли за то что он умер.
283
gebs Игорь 10 лет назад
Лайк - это суть двойного стандарта, присшедшее из чужих земель к нам чтобы развратить мировоззрение наших людей.
−246
Esther Terry Kadyrova Фёдор 8 лет назад
тогда как автор поймёт, что пост был замечен? к тому же плюс - это не обязательно одобрение содержания, это ещё и одобрение самого факта, что кто-то озаботился сделать пост.
Показать ещё 24 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?