FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот
Парк Салют, Победа! в Оренбурге

Парк Салют, Победа! в Оренбурге

15944
64
На территории славного города Оренбурга есть замечательный парк под названием «Салют, победа!», который представляет собой сочетание уникального военно-исторического музея и живописного парка для прогулок. Примечательно то, что парк бесплатный и открыт для всех желающих, хоть и имеет свой режим работы и охрану.
×
Метки: Оренбург   войны   памятники   парком   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Димка 12 лет назад
И поезд там не с грузом, а с санитарным вагоном
0
Игорь 12 лет назад
Парк просто отличный, есть что глянуть... Но , автор, почитай историю, и не вводит людей в заблуждение) все не буду говорить,но хотя бы то,что Ан-2 - это уже послевоенный самолёт)
31
zzum3 12 лет назад
4
Артем Паяц 12 лет назад
нет не будет... его специально восстановили после быдла и пьяни там
19
sergo-k-1979 Ник 12 лет назад
Сколько там был никто не гонял за съемку. Никаких секретов вроде там нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Бугурт Ватников 12 лет назад
Забыли поставить памятник героям НКВД, расстрелевавшим "предателей" вышедших из немецкого окружения.
Показать все 10 ответов
−460
Бугурт Ватников Петр 12 лет назад
Хватит, хватит. Котелочек не вари. Я уже после первой книги стало всё понятно. "Популярная история для быдла". Ну чтож, приятного чтения.
248
lb-alekseev 12 лет назад
Был там в августе порадовала ису 152 жаль фото нельзя прикрепить:) В Москве бы на парке деньги делали! Берг так держать!
19
sergo-k-1979 Александр 12 лет назад
Все так и есть. На вывесках написано как это было на самом деле. Парк то ведь не только ВОВе посвящен. Самый первый мемориал с вечным огнем (открыт еще лет ...цать назад) первоначально был посвящен павшим в гражданской войне.
19
sergo-k-1979 Jabberwocker 12 лет назад
Да да. Тоже сразу заметил. Из WOW вспомнил. :) Кстати очень хорошо сохраненный экземпляр. Остальные не все могут похвастать таким состоянием, т.к. первоначально представляли просто рухлядь.
19
sergo-k-1979 Jabberwocker 12 лет назад
Небольшое уточнение - у вас ИЛ-2-Д. Более мощная штука.
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
"Знаменитый Як 2. Или просто - смерть немецких танков. " - ляп. Такого самолета - Як-2 - никогда не существовало. На фото самолет, похожий на Як-9, если это намек на модификацию с индексом "Т", то у него из кока винта должен торчать ствол 37 мм орудия. Это орудие действительно могло пробивать верхнюю броню некоторых немецких танков, но фактически прицельная стрельба вестись не могла ввиду очень сильной отдачи.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?