FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Голубой джин, который становится розовым Голубой джин, который становится розовым
Олимпийский календарь 2014

Олимпийский календарь 2014

38539
13
В рамках Олимпийских игр в Сочи я хочу показать вам очень прикольный и забавный спортивный календарь на предстоящий 2014 год. В календаре нет олимпийской символики, которая еще успеет нам надоесть, но зато в нем в ассортименте представлены отлично нарисованные пин-ап-девицы, а каждый месяц сопровождают задорные стишки о разных видах спорта. Художник-иллюстратор Андрей Тарусов
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
Мне вообще нравится стиль пинап яркий, красочный. Но есть такое понятие как чувство вкуса.А здесь бедных девченок в мороз раком поставили и юбки задрали не по себе как-то такое видеть.Создается впечатление, что очень молодой человек рисовал в период полового созревания.Но я думаю он сделает выводы и нетерпением ждем новых шедевров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Януарий 12 лет назад
Сочетание серпа и молота и чисто американского стиля комиксов делает смешными все эти потуги на патриотизм!
229
kaplich 12 лет назад
взять полуголую телу и можно даже мозг не включать... дизайнеру два бала
−159
Jean Christoph 12 лет назад
быстрее, выше, СИЛЬНЕЕ! Кто придумал "смелее", это же для лохов.
35
Vovka 12 лет назад
ачо у телок сиськи и жопы видны, врядле был такой календарь..
288
Александр 12 лет назад
по мойму бред
это олимпиада или что?
символика СССР,ну не позорьте предков
12
Жорик 12 лет назад
А причём тут девушки не спортивного а ****ского вида?
−10
asel_pitsot 12 лет назад
найс, лайк:)
389
Жан Клод Агдам 12 лет назад
Молодца,так держать!Настоящий художник.С нетерпением ждем новый спортивный календарь.Там надеемся увидеть свежие рисунки "спортсменок" с фалоимитаторами в виде спортивных снарядов и олимпийские расценки за их услуги.Не надо сдерживать свое творчество.Рисуй еще.Единственная просьба не надо позорить советскую символику.
150
Максим 12 лет назад
что за порно намеки в этом календаре? позор и разврат
−10
asel_pitsot Максим 12 лет назад
моралфаг в каментах
Комментарий удален
−5369
−15
Роман 12 лет назад
Совдеповский хентай.
Показать ещё 26 комментариев (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?