FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего...
Жизнь в СССР образца 1982 года

Жизнь в СССР образца 1982 года

48312
61
×

Источник:

Метки: 1982   СССР   интересное   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−36
Sergii 12 лет назад
раньше снега больше было:)
−221
Сергей Швец dog-1959 12 лет назад
теперь желтый
Комментарий удален
−10715
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 8 ответов
82
getr Gregory 12 лет назад
Поддерживаю!!!
114
Саша 12 лет назад
спс за пост) Узнал на некоторых фото родную Одессу)
488
GagaR 12 лет назад
такое вчувство, что мало что изменилось.
−349
Betelgeuse 12 лет назад
аж выпить захотелось...
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Der 12 лет назад
Как вспомнил, так и вздрогнул!
Как мы жили! Как быдло! Нас сделали настолько материальными, что слово дефицит не сходило с уст! Было все дефицит, от носков и кончая машинами.
Комментарий удален
−1459
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1459
413
Шеф black-white 12 лет назад
Тогда не с чем было сравнить, мы считали, что в др. странах гораздо хуже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
Bronislav Krivoruchko 12 лет назад
Фу, совок. Не понимаю тех, кто по нему скучает. Я лично до глубины души рад, что он рухнул, и очень боюсь, как бы его не вернули в виде евроазиатского союза.
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
77
mirgorod76 12 лет назад
Да, время было хорошее, не то что сейчас....
97
Александр 12 лет назад
Главное чурбанья нет
99
Inpu 12 лет назад
хотите воочию попасть в 70е-80е отъедте от крупных городов километров на 200. Машина времени обеспечена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
53
Ни о чем пост
201
teodot 12 лет назад
41
Игорь 12 лет назад
я там был
Показать ещё

На что жалуетесь?