FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Интересные факты о стахановцах

Интересные факты о стахановцах

65046
16
Я подобрала интересные факты и редкие фотографии из «веселой» жизни стахановских рабочих в СССР 30-х годов.
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
Антон Хромов 9 лет назад
Время было такое ...
−8
Олег Комов 9 лет назад
Тоже мне новости.....это всё давно уже известно..ъ.афтора ф топку за жесть....
−242
Владлен Нуреев 9 лет назад
...Старший кондуктор- стахановец Самуил Гулуб... вот переработался бедный))))))
150
Симон 214 9 лет назад
Важен был не сам факт добычи, а идея, которая перетекала в идеологию.
76
РEaHuMaToP 10 лет назад
Кому все это надо, когда все это развалилось давно?!
71
Tyler K Sentry 9 лет назад
С чего такая уверенность, что эта "история" носит правдоподобный харакетр?))) Такие наивные ..
153
игорь 10 лет назад
И героя труда получали весьма интересно. Всё необходимое для производства будущий герой в первую очередь получал. Остальным потом. Стране нужны герои. Даже за чистоту БОРОЛИСЬ, хотя можно было не сорить...
153
игорь Робин Гуд 9 лет назад
А разве было сказано за всех героев труда? Фамилию не назову, но у нас на производстве так и было. И в бытность коммунистов штатные получатели грамот и почестей были. И сейчас они есть. Месяц назад у жены на работе, швея,которая не сшила на нужды производства ни одной вещи за последние 4 года, получила благодарность за многолетний труд. Просто ходит по цеху и лязгает языком. Лизнуть умеет кому надо. Вот и все.
А хамить не надо. Я на производстве 30 лет. Видел всякого. Не на диване.
15
Марина Мисник 10 лет назад
Мой дедушка (1915 г.р.) был шахтером и на Донбассе, и в Тульской области. Он рассказывал, что когда развернулось стахановское движение, то, что выработали несколько человек, приписывалось одному. Так и рождались у них новые Стахановы.
Комментарий удален
−278
Показать ещё 81 комментарий (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?