FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Бизнес-план жены Бизнес-план жены
Учим украинскую мову

Учим украинскую мову

34108
2
Эх, люблю украинский язык :) А какие вы знаете забавные украинские слова?)
Метки: Украина   слова   языки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
108
kikuchi habu 11 лет назад
крупная рогатая скотина - велика рогата худоба
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Олег 12 лет назад
арбуз - это кавун, а гарбуз - это тыква- грамотеи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
174
Артем 12 лет назад
хохло кит ивав вас ыв рит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Георгий Пруидзе 12 лет назад
На счет распространенности русского языка скажем спасибо в первую очередь СОВКУ, даже казахи и те на русском шпрехают, столько стран под одним то одеялом и так долго... вот и результат.
По поводу украинско на укр. каналах типа СТБ, це повний ПИЗДЕЦЬ. Столько шлака, ужас.
Ну и на последок... Эмиль Золя - Омелько Попіл, семечки - лу****рики, кузнечик - цвіркун, стрекоза - бабка, змейг ориничь - вужик вогнепальний, ище много аля прикол,хотя часть из приведенного правда.
37
Арсен Георгий Пруидзе 12 лет назад
Ти "цвіркун вогнепальний" Нащо пишеш ,якшо незнаєш чи це правильно!
−153
Сергей Смирнов Карл 10 лет назад
А на первом месте итальянский?)
161
самец колорада Карл 12 лет назад
Хуй знает от чего произошло слово дякую, но явно не из немецкого гешпреха. А вообще украинская мова имеет меньше заимствований и ПГМа, чем русский язык. Там даже названия месяцев славянские сохранились. Что ещё мне нравится, так это то, что там нет к примеру названия недели, которое некоторые знатоки английского ленгвича переводят как resurection и тому подобной поповской ***ни, вроде того же "спасибо".
435
Иван Кот 12 лет назад
Шовинизм??? Не не слышал...
435
Иван Кот 12 лет назад
Только после вас сударыня!
−22
Mike Кот 12 лет назад
может объездишь все государства в которых не говорят на "крупнейшем языке мира" и скажешь этим "продажным тварям" пусть говорят на китайском или русском?
5
Дмитрий Карл 11 лет назад
Не хачу тябе папраўляць, але ў нас таксама мова. Беларуская мова.
−2
And Rey Lilian 9 лет назад
Почитай про лапти, "русскую" баню, куртку-косоворотку, кокошник, пельмени - это всё финское народное достояние, постмотри сколько фнской ДНК в "русских" - до 40% (Y-гаплогруппа N), а потом подумай, что ті мне хочешь доказать, что мы один народ? - НЕТ. Что нас заставили говорить на одном языке? -ДА.
−45
MOTA 12 лет назад
- Никак не пойму этот украинский... Вот, например", слово "незабаром" - это за баром. или не за баром?
- А от я не можу зрозуміти російське слово "сравни". Чи то срав, чи ні?...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Сергей 12 лет назад
ПЕРВАК мы не гоним! МЫ перегоняем!
−8
Антон Белоконь 12 лет назад
кому платить? тебе? лапу соси!
−8
Антон Белоконь 12 лет назад
пенек ты с ушами!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Ефросиния 12 лет назад
кацап, москаль ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
но! имеет качапов и москалей на***! и правильно делает)))
435
Иван Ефросиния 12 лет назад
Кризис мине папижже...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
ХЭЛОУ РАША!!! англ. Здавствуйте русские! перевод (ЧТО? Х*ВО ПОКРАШЕНА?!)рус.
НЕ ХАЙ ЩАСТЫТЬ! укр. Удачи! перевод (НЕ Х*Й ШАСТАТЬ!)рус.
Показать ещё 93 комментария (из 1035)
Показать ещё

На что жалуетесь?