FISHKINET
Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Александр Незлобин и «УНП» зажигают!

Александр Незлобин и «УНП» зажигают!

2171
Кому сложнее жить бухгалтеру или генеральному директору? Кто все-таки главный в компании? И почему генеральный директор не привез счет-фактуру на Виолетту? Смотрите смешное видео, о том, как тяжело генеральному и как «просто» бухгалтеру.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Алексей 12 лет назад
я перестал смотреть камеди по телеку, последняя капля была незлобин, редкое дерьмо. А за его последний высер на заставке ТНТ, когда он будет ждать парня из армии в месте с его девушкой , я искренне надеюсь получит когда нибудь ****ы.
Показать 1 ответ
263
Александр 12 лет назад
У Н Ы Л О Е ВИДЕО.
У Н Ы Л Ы Й НЕЗЛОБИН.
Комментарий удален
−103
25
hfp 12 лет назад
Да насчёт армии ему нужно рожу начистить, мудак
Показать ещё

На что жалуетесь?