FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Мусор на московских улицах

Мусор на московских улицах

8353
14
Многие московские дворы завалены мусором и различными отходами. Для решения этой проблемы существуют компании, которые должны убирать территорию, но не всегда делают это в полной мере, а порой и вовсе халтурят. Жители же мусора не замечают и их всё устраивает, другие видят недостатки, ругаются и идут дальше. Блогер прошёлся по московским дворам и выяснил как обстоят дела с уборкой мусора в нескольких московских дворах.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
101
Alexander Strelkov 12 лет назад
Ага, живу в относительно новостройке в Люберцах, дом - кирпич, охрана, заборы, кпп.. и все равно есть дауны, которые бутылки/бычки/призервативы/носки(!) из окон выкидывают..
324
bubnowaleksei 12 лет назад
название то какое,я уж думал про ппс что то
62
Руслан 12 лет назад
Мусора и так хватает, выкладывай что нибудь красивое !
163
Иван 12 лет назад
И чего хотел показать автор?
Нашёл мусор - в мусорном контейнере, нашёл осенью - опавшие листья, нашёл пару пачек сигарет на газоне, которую какая-то лимита бросила, а потом скажет что Москва грязный город.
475
Dm 12 лет назад
Проблема в том, что все жители и организации не занимаются вывозом мусора, даже не организуют его. Они платят управляющим компаниям. А управляющие компании экономят на всем - на контейнерах для крупногабаритного мусора и для бытового мусора.

У нас ТСЖ и мы отказались от деза, купили сами контейнеры, заключили прямой договор на вывоз мусора, только вот дезовский таджик-архаровцы утащили их в первую ночь. Пришлось покупать б/у шные. У нас на дом 2 контейнера, а на остальные пять соседних домов, которыми управляет ДЕЗ, один контейнер. И постоянно воюем с ними, т.к. наши контейнеры пустые, а из их сыпится мусор, и они потом свой мусор кидают в наши контейнеры.

ДА и в наших платежкам вывоз мусора все равно стоит меньше, на удивление)
13
Andrey 12 лет назад
Блоггерам больше делать некуй, занимаются всякой куйней))) Гор мусора не обнаружено!
−428
Алексей 12 лет назад
Это все сделал я. но я уберу. потом.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?