FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Мусор на московских улицах

Мусор на московских улицах

8341
14
Многие московские дворы завалены мусором и различными отходами. Для решения этой проблемы существуют компании, которые должны убирать территорию, но не всегда делают это в полной мере, а порой и вовсе халтурят. Жители же мусора не замечают и их всё устраивает, другие видят недостатки, ругаются и идут дальше. Блогер прошёлся по московским дворам и выяснил как обстоят дела с уборкой мусора в нескольких московских дворах.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
101
Alexander Strelkov 11 лет назад
Ага, живу в относительно новостройке в Люберцах, дом - кирпич, охрана, заборы, кпп.. и все равно есть дауны, которые бутылки/бычки/призервативы/носки(!) из окон выкидывают..
324
bubnowaleksei 11 лет назад
название то какое,я уж думал про ппс что то
62
Руслан 11 лет назад
Мусора и так хватает, выкладывай что нибудь красивое !
163
Иван 11 лет назад
И чего хотел показать автор?
Нашёл мусор - в мусорном контейнере, нашёл осенью - опавшие листья, нашёл пару пачек сигарет на газоне, которую какая-то лимита бросила, а потом скажет что Москва грязный город.
475
Dm 11 лет назад
Проблема в том, что все жители и организации не занимаются вывозом мусора, даже не организуют его. Они платят управляющим компаниям. А управляющие компании экономят на всем - на контейнерах для крупногабаритного мусора и для бытового мусора.

У нас ТСЖ и мы отказались от деза, купили сами контейнеры, заключили прямой договор на вывоз мусора, только вот дезовский таджик-архаровцы утащили их в первую ночь. Пришлось покупать б/у шные. У нас на дом 2 контейнера, а на остальные пять соседних домов, которыми управляет ДЕЗ, один контейнер. И постоянно воюем с ними, т.к. наши контейнеры пустые, а из их сыпится мусор, и они потом свой мусор кидают в наши контейнеры.

ДА и в наших платежкам вывоз мусора все равно стоит меньше, на удивление)
13
Andrey 11 лет назад
Блоггерам больше делать некуй, занимаются всякой куйней))) Гор мусора не обнаружено!
−428
Алексей 11 лет назад
Это все сделал я. но я уберу. потом.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?