FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
 Диафильм Умный мужик

Диафильм Умный мужик

16940
18
Предлагаю вам посмотреть и окунуться в детство с помощью одной из любимейших, известных и поучительных сказок "Умный мужик". А вы показываете своим детям диафильмы?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−782
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−782
481
Татьяна depox 12 лет назад
ой, какой красавчик! да ты же просто вымирающий вид! Откуда ты такой?
Комментарий удален
−782
481
Татьяна depox 12 лет назад
Уважаемые санитары, отберите у психического Петрова уже планшет и вырубите вай-фай! А то в МосГорЗдрав на вас жаловаться буду)
Комментарий удален
−782
213
Георгий Лебедев 12 лет назад
Самое интересное, что изначально у гуся головы на блюде не было:)
−738
Donald Duck 12 лет назад
Да уж.Последнее предложение-повеселило.Такого бы царя вместо Путина бы
200
Юра 12 лет назад
Сказка ложь, да в ней ****ежЪ. Пошел мужик с казною домой, а там налоговый боярин, кулак и городовой уже ждут. Делись или на кол.
−120
Александр russger 12 лет назад
Да совсем не обязательно! Царь ведь тоже человек - и ему на приколы поглядеть иногда да посмеяться тоже хочется;).
−120
Александр ׄׄׄׄׄׄ  12 лет назад
внезапный финансовый кризис в царстве-государстве. Самые богатые легко на плаву держатся, а низший средний класс может большие проблемы поиметь;).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Бадан Носик 12 лет назад
)
)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Бадан Носик 12 лет назад

 Диафильм Умный мужик
Комментарий удален
−12632
−382
viktor144 devc0de 12 лет назад
Ну да, зато Чип и Дейлы живут ну просто ****ись)))
−120
Александр Костя 12 лет назад
да не хернёй, а просто поразвлекался по случаю;), а потом и наградил артиста
.
Показать ещё 28 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?