FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения
Реклама до мозга костей

Реклама до мозга костей

14849
15
Собрал подборку, пожалуй, самой креативной, по-моему мнению, рекламы. Интересно, почему в России так мало такой вот качественной рекламы?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Вячеслав 12 лет назад
Неплохо бы себе отсыпать то, что они курят...
333
Михаил Владимир 12 лет назад
особенно вторая.....так и тянет поразжигать)))
7
Romus rem 12 лет назад
школота пэтэушная, *****ь (я про «критиков»)
438
Егор Первин 12 лет назад
оч круто!
64
Эля 12 лет назад
что за отстойные комменты?? люди, ВЫ совсем креатива не понимаете??? кто написал про дебилизм - лучше бы на себя посмотрел. половина из ВАС даже сочинения в начальной школе, наверное, написать не могли. ну что за агрессия такая? посмотрели бы лучше на наши отечественные рекламы - скукотища да и только. а то, что тут кое-кто из ВАС понаписал - взрыв мозга, наиполнейший!
359
Andrey 12 лет назад
Сразу видно, что основной контингент-сапожники и автослесари.Как пост про рыбалку-кипятком ссат.Или про "москвич" какой ****аный.Хотя и сайт, впрочем, такой же.
7
Romus rem Максим Т. 12 лет назад
аха! из твоего кармана вероятно
381
Роман 12 лет назад
За такой креатив надо клавиатурой по рукам бить и вешать на проводе от мыши!!!
7
Romus rem Роман 12 лет назад
ну да, *** на заборе мелом тебе понятнее
33
Эдуард 12 лет назад
убожество
Показать ещё

На что жалуетесь?