FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Правила поведения учителей 100 лет назад

Правила поведения учителей 100 лет назад

12250
1
Предлагаю вашему вниманию список, который был составлен по инструкции 1915 года для школьных учителей штата Вирджиния, США. Примерно таким же инструкциям подчинялись в то время учителя и в России, и в Европе.
Перевод списка под катом

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
oksanashn 11 лет назад
Интересно, кто переводил? Много неточностей и добавлений.
−398
Константин 12 лет назад
Если такие же правила были в России, то почему в посте скан с не наших документов? Возможно это специальная дезинформация, чтобы мы думали что раньше было не так, как было на самом деле.
0
Владимир 12 лет назад
маразм! находиться дома с 8 вечера!!! кроме работы в школе зханимаюсь проф танцами, прихожу домой после 00 часов по 4 раза в неделю. хорошо хоть три юбки носить не заставляют =))
6
Денис 12 лет назад
Ваши учительницы - Зульфия и Зарина. Продолжайте ставить лайки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−714
Maximus 12 лет назад
12. Пункт для кочегара и технички.
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−1573
272
Жаба 12 лет назад
одним словом демократия-США
Показать ещё

На что жалуетесь?