FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
 Крейсер «Москва» проходит Панамский канал

Крейсер «Москва» проходит Панамский канал

16726
1
1
Эти уникальные съемки были сделаны во время трехмесячного похода флагмана Черноморского флота гвардейского ракетного крейсера «Москва».Первую систему шлюзов крейсер преодолевал с помощью двух специальных локомотивов. Скорость кораблей в Панамском канале на разных участках варьируется, но в среднем не превышает 5-6 узлов (около 10 км/ч).
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Imax 12 лет назад
****ец как интересно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Сергей Швец 12 лет назад
Сколько стоила проводка по каналу, наверно можно было мимо Огненной земли пройти.
21
suopp2 Сергей Швец 12 лет назад
При стоимости мазута 600$ за тонну и расходе 80 тонн в сутки наверное совсем не дешевле.
55
Александр 12 лет назад
ХЗ как другие, а я на картинке увидел огромного робота-трансформера, фотающего себя на фоне реки
45
vova-gambit 12 лет назад
если бы дал один разок со всех стволов то пролив стал бы значительно шире!!!:)
−406
kayaka1 12 лет назад
384
Дима Евгений 12 лет назад
Ну а потом как америкосы извинились бы )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
272
Жаба 12 лет назад
бывает и ювелирней.
Показать ещё

На что жалуетесь?