FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации
Сомнительные поводы для гордости

Сомнительные поводы для гордости

17645
6
Как известно, каждому человеку в жизни нужно хоть чем-то гордится, даже если он полнейший неудачник. Предлагаю вам посмотреть на работы иллюстратора Александра и вспомнить, есть ли среди ваших друзей, знакомых и коллег подобные персонажи?)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−224
Vasilli Anthonyus 12 лет назад
Эти мышко-двигатели тебе медальку дадут за то, что целену вспахан пупсик
−986
Герман Anthonyus 12 лет назад
Сперва добейся - обычный ввыпад обиженой школоты и унылого говна.
443
Tyger 12 лет назад
зоопарк -хули
266
Наталья 12 лет назад
Че-то непонятно - диплом и 2-х месячное некурение - это сомнительная гордость? Ну гордитесь, кто не может и часа без курева и у кого не хватило не сил ни ума закончить вышку.
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов Yawa 12 лет назад
да, но можно и получить образование, а работу по специальности не найти или что-то близкое, но все равно это будет лишь из сферы ассоциаций, у меня тетя учитель-биолог торговала рыбой на рынке так с высшим образованием.
−153
Сергей Смирнов Yawa 12 лет назад
учитель биолог по образованию, ни года не преподавала в школе.
−153
Сергей Смирнов Антон 12 лет назад
не имеют, но сам препод нихера не объясняет, а нормального курсача по твоей теме нет, и пока он тебя мурыжит, то сессия и заканчивается, и ты не допущен.
−986
Герман Anthonyus 12 лет назад
отлиз засчитан
152
Атрей 12 лет назад
В гордыне в любом случае нет ничего хорошего;)
173
Серый 12 лет назад
Высшее образование уже ничего не стоит?) Ну-ну)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−986
Герман Белый 12 лет назад
Да, неудачник налицо. Соснуть предлагает обычно тот, кто сам отсасывает всю жизнь, уравнять, таксать, баланс ***сосов. Продолжай, неудачник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
Нихрена не понял - автора в детстве привязывали за ногу, в результате чего у него высшее образование и он руководит отделом, пожирая хавку?
−986
Герман Князь Мышкин 12 лет назад
нет, если тачка по спецзаказу из Лондона, а мыльница выставляется в политехническом.
126
Stark Умница 12 лет назад
Тут вопрос не в гордости, а в том, что нечем гордиться, если видно, что в этой области ты никто. Что сантехник с высшим образованием, что спившийся спортсмен, что тем, что мальчик не загуливает, при том, что его никуда и не отпускают.
−33
dj_mouse 12 лет назад
Все правильно . так и есть .
−10
Артур Фатеев Василий 12 лет назад
Обычно на этот выпад следует ответ - знаю, с мудаком!:)
−407
kayaka1 12 лет назад
говно
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?