FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Подарок из прошлого от любящей жены

Подарок из прошлого от любящей жены

31213
2
Жена купила своему любимому мужу необычный подарок из прошлого вот в такой картонной коробке. Её содержимое вы увидите под катом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
35
Крендель 12 лет назад
ну это обновлённый юпи! первый был меньше и подругому разрисован )
414
Алексей 12 лет назад
В Питере в Буквоеде такая коробочка продается
8
Наталья 12 лет назад
В Ленинграде такого нет(( только из Москвы(
131
Alex-Alex 12 лет назад
Юпи - просто добавь воды
13
Виталий Alex 12 лет назад
Январь, февраль(!), март... Ну так, для общего развития.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 12 лет назад

Подарок из прошлого от любящей жены
131
Alex-Alex Стас 12 лет назад
Стас, это твое фото на посте? на паспорт наверное?
10
Семён 12 лет назад
А вот привет из первой половины 70-х! Жевательная резинка, купленная в портовых городах СССР на полулегальных рынках.
А вот привет из первой половины 70-х! Жевательная резинка, купленная в портовых городах СССР на полулегальных рынках.
−2
FrISer 12 лет назад
Я еще помню самозарярядные фонари что-то типа такого: http://fonariki.ru/market/samozaryazhayuwiesya_fonari/fonar_svetodiodnyj_samozaryadnyj_kripton_ul_tra/http://fonariki.ru/market/samozaryazhayuwiesya_fonari/fonar_svetodiodnyj_samozaryadnyj_kripton_ul_tra/
39
Benja 12 лет назад
ФФФигня это все ! Вот бы DONALD пожевать... ммммм
ФФФигня это все ! Вот бы DONALD пожевать... ммммм
176
Виталий Пронин Benja 12 лет назад
Turbo ещё вспомнились
471
Макс 12 лет назад
Инвайт)))
260
Роман 12 лет назад
это все херня доктор пэппер ваш)
я тут в испании увидел банку Vimto. набросился неосознанно на нее))
правда ее уже не делают с кусочками ягод.
Показать ещё 29 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?