FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю В Китае показали работу системы управления роем дронов В Китае показали работу системы управления роем дронов Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Записка в лифте

Записка в лифте

24513
2
Думаю, что мало кому приятно ехать в заплеванной и изрисованной кабине лифта.
Вот одному соседу это явно надоело и он оставил записку в лифте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
160
Артур Кракозябр Кракозябрович 13 лет назад
слушай,школьник, я уже за свои годы неоднократно теми же красками разрисовывал лица этих малолетних *******ов портящих стены действительно неумелыми тэгами, что?откуда знаю? да блин сам рисовал когда то граффити, но не старался убить как можно больше живой площади,а оттачивал каллиграфию дома,на листах,что бы потом можно было на улице красиво расписаться под хорошим граффити, а все остальные школьники включая тебя-дегенераты с умственным развитием
−500
Sergo Strushkini Кракозябр Кракозябрович 13 лет назад
mudila!!
97
Роман Кракозябр Кракозябрович 13 лет назад
А лучше ****ашить от души того мудака который рисует в лифте. Что бы знал сука что рисовать на стенах лучше дома а не в лифте.
−10
Артур Фатеев Кракозябр Кракозябрович 13 лет назад
Очко играет, подойти к автору и спросить: "Ты кого мудаком назвал?" Естественно, вам же втихаря нагадить и ****аться - верх крутости.
−810
Ogneved 13 лет назад
Убивать таких графитчиков надо.
−8
Валентин 13 лет назад
а что такое мольберт?)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim XSDERis 13 лет назад
Надо всем тоже сиськи показывать.
379
dunjka XSDERis 13 лет назад
солидарна
52
Константин 13 лет назад
Я таким пальцы отрезаю...
, поймав их за работой...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
это называется граффити или тэггинг от слова"tag".сам занимаюсь тем же.парень 24 года.Москва
56
Роман Евгений Аршанский 13 лет назад
Долбаеб одним словом.
477
xxx-stas1 Евгений Аршанский 13 лет назад
Красивое граффити это вот(на фото), а ваш теггинг, это вандализм и художественная импотэнция...ну и раздражает ужасно, и еще больше бесит, что деньги на закраску этой ***ни идут из наших карманов. Чиновники на этом имеют барыш, для них любой ремонт радость, а вы суки им повод даете...
Красивое граффити это вот(на фото), а ваш теггинг, это вандализм и художественная импотэнция...ну и раздражает ужасно, и еще больше бесит, что деньги на закраску этой ***ни идут из наших карманов. Чиновники на этом имеют барыш, для них любой ремонт радость, а вы суки им повод даете...
104
Алексей 13 лет назад
****нно!
Показать все 6 ответов
379
dunjka Iii 13 лет назад
на хрена тогда детей рожать? понаделают моральные уроды таких же моральных уродов и радуются! всех бы перестреляла! особенно тех, кто курит!
200
Кирилл 13 лет назад
Эта пять )
2
Chill 13 лет назад
ууу
107
ghjjjj 13 лет назад
Установка какмер решает эту проблему. Когда потавили сразу выявились все салолетние мудаки ресующие в лифтах.
Показать все 7 ответов
477
xxx-stas1 Iii 13 лет назад
Пока лепит, камера записывает.
107
ghjjjj Iii 13 лет назад
Фантазия школьника! У нас в доме как поставили камеры так всё прекратилось. Камеры стоят на входе, видно кто зашел в какой лифт сел, есть вахтер. Родители неких школьников разок оплатили ремонт и больше их школота лифты не портит, вот уже лет пять чистота и порядок. Жвачки пакетики)))) Ахахаа!
Показать все 9 ответов
477
xxx-stas1 Роман 13 лет назад
А пока считаешь, жить где?
97
Роман xxx-stas1 13 лет назад
А если нет возможности взять большую ипотеку? (чтоб на квартиру хватило)Или даже не так. Ладно взять, платить ее. Как живет большая часть населения?
97
Роман Iii 13 лет назад
И насчет спиваться... Знаете свинья везде грязь найдет, нет?
−738
Donald Duck 13 лет назад
найдутся осляки которые и такого жильца затроллят надписями в лифте.
Показать ещё 38 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?