FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Приветливая ящерица Приветливая ящерица Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
Музей шедевров природы

Музей шедевров природы

16909
67
На территории санатория "Крым" расположен один из самых интересных музеев - музей шедевров природы. Это частный музей коллекционера из Партенита Александра Кулиша. Он разрезает в своей мастерской камни и минералы, находя в них миниатюрные эскизы реально существующих пейзажей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Олег 13 лет назад
Посчастливилось побывать в этом музее и пообщаться с Александром Кулишом летом 2011 года. Всем рекомендую. Фото не передают и десятой доли той красоты, что открывается глазам.
86
Наум Приходящий 13 лет назад
Еще когда совсем малым был нашел в камне отпечатки папоротника, вот счастья то было!:)
182
Павел Гусев 13 лет назад
Понравилось, особенно остроумные подписи к некоторым экспонатам :)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?