FISHKINET
Российский теннисист выругался после победы в матче Российский теннисист выругался после победы в матче Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Агрессивный бородач угрожал мужчине ножом и сломал забор Агрессивный бородач угрожал мужчине ножом и сломал забор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Комикс длиною в жизнь

Комикс длиною в жизнь

14746
2
Из нашумевшего комикса сделали gif версию
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
82
Виктор 12 лет назад
Жуткая ****ень.
Комментарий удален
−12812
−398
Константин 12 лет назад
Ничего комикс не демотивирует, по крайней мере меня. Во-первых неочемный. Во-вторых смертей в нем много тупо для того, чтобы цеплял и был популярным.
339
Essette Essette 12 лет назад
Да! В этой стране, матери демократии, именно так и поступают! Запомните, если ваша жена (не дай Бог) заболела раком, надо убивать тех, кто раком не болеет.
6
Виталий 12 лет назад
***ня какая то)
405
Temanidze 12 лет назад
хотя бы конфетка цела...
Комментарий удален
−3139
278
Игорь 12 лет назад
прослезился аж
−68
VKL 12 лет назад
100% негативa
120
Lugos 12 лет назад
Мне одному анимашка показала: сколько бы не было счастья, всеравно все будет плохо?
78
Paradox_47 O.Market 12 лет назад
Как бы не было плохо в жизни, жизнь продолжается. Приемыш в финале уходит с кладбища со своей семьёй и всё у них хорошо. Это плохо? Ну тогда вы и дебилы.
78
Paradox_47 O.Market 12 лет назад
Дерьмо случается, на чём бы вы там не фокусировались. Суть в том, как вы поведете себя после несчастья. Мульт как раз об этом. Жизнь продолжается.
301
Геннадий 12 лет назад
У меня одного вопрос возник. Какого он без каски бегал оО?
−68
VKL Геннадий 12 лет назад
Прическу не хотел портить
Комментарий удален
−2829
282
slimy 12 лет назад
Я стар и сентиментален для такого, аж слезу пустил...
Показать ещё

На что жалуетесь?