FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал...
Царство Вечной Мерзлоты

Царство Вечной Мерзлоты

11348
51
Одно из интереснейших мест в Якутске - музей вечной мерзлоты, открытый в старой штольне недалеко от города.Это уникальное подземелье, где круглый год сохраняется температура в районе минус 5-10 градусов. Предлагаю прогуляться, смотрите не замерзните!)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
Андрей 12 лет назад
а мамонт настоящий?
21
Алексей 12 лет назад
Бизнес-проект с красивой обложкой.
17
-Все ПрОсТо- 12 лет назад
Прикольно))
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
Попса.
Настоящий Музей вечной мерзлоты — краеведческий комплекс в городе Игарке Красноярского края, Россия. Был основан на базе мерзлотной лаборатории. Некоммерческое муниципальное учреждение. Единственный в мире музей, обладающий уникальным подземельем в толще вечномёрзлого грунта. Здесь постоянно царит температура около −5 °C, это идеальная температура для поддержания состояния подземелья в устойчивом естественном состоянии. Для специалистов особый интерес представляет разнообразие в строении вечномёрзлого грунта залов музея. Промёрзшая до такой температуры земля сохранила подземелье в естественном виде. На срезах стен коридоров видны законсервированные льдом лиственницы возрастом более 36000 лет, а среди подземных экспонатов имеются такие ценные экземпляры, как куски льда с обнажения возрастом около 50 тысяч лет. В одном из подземных залов хранится капсула с газетами, оставленная здесь учёными ещё в 1950 году, и подлежащая вскрытию в 2045 году.
Вики
Показать ещё

На что жалуетесь?