FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Плюсы и минусы нового двухэтажного поезда

Плюсы и минусы нового двухэтажного поезда

32123
16
Несколько дней назад в Краснодар прибыл двухэтажный поезд. При первом взгляде он удивляет своей высотой и чем-то даже напоминает бронепоезд. Предлагаю вам вместе с автором пройтись по этой новинке и выяснить, чем же он отличается от своих одноэтажных собратьев.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
Максим 12 лет назад
Что за ** твою мать? Нахуя я открыл пост? Чтобы прочитать про "не обратила внимания на кол-во вагонов"? Или "все так, но как-то не так"? И чем же, ****ь, он отличается от "одноэтажных"? Тем, что "ущербно выглядит"? Или "пахнет новизной"? Как с этажа на этаж перейти, сколько вагонов, как идет, как качество сборки, что за агрегат тянет? Пиздец как люблю подкрепленное опытом авторитетное мнение - "Фильм не смотрел - но говно". Обзоры на что-то кроме новых айфонов у нас просто на высоте. Охуеть. Все добра и "Популярную механику в зубы" хотя бы для начала.
Показать 1 ответ
−74
На поворотах полотна, пассажиры верхних коек, все таки будут чувствовать некоторое ощущение падения
7
Дмитрий 12 лет назад
в Метро бы так
455
Стас 12 лет назад
Ага, щас... будут дешевле билеты, автор забыл в какой стране живёт?
1
Ильнара Стас 11 лет назад
вообще то будет!на 30 % и уже продается дешевле!
37
LOGIN 12 лет назад
Блеать,я так долго ждал эти вагоны. Наконец-то их выпустили. Надеюсь 2-х этажные заменят наши привычные 1-о этажные
449
Vladimir Ushakov 12 лет назад
Бля! Почитал некоторых "критиков" про внешний вид! Вы ** нулись?!
Вам ехать или шашечки? Вот цены и удобства стоит обсудить, но только не внешний вид - это для дебилов, которых оказывается немало...
449
Vladimir Ushakov 12 лет назад
По мне то хоть под кусок говна снаружи выглядит, лишь бы внутри было уютно.
243
Филип 12 лет назад
А где фотки тех мест куда там можно засунуть большой чемодан?
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−7490
−537
норм поезд,эта кашелка видно,на старых разваливающихся поездах не ездила
166
Армен 12 лет назад
большая просьба к админисьрации,чтобы на главной странице размещали "новую" информацию!
333
b2119 Валерий 12 лет назад
Думаю, что для того чтобы войти в массогабарит использовали тонкий металл. Возможно имело смысл сделать его слегка волнистым.
333
b2119 12 лет назад
Девушка, видимо, давно на поезде ездила. Ну или с вагоном вечно не везло. Всё что она описывает как-то инфопанели (кстати удобная штука, сигналит о том свободен туалет или нет, ограничители чтобы не свалиться, кондей, да и в остальном по фоткам, уже давно применяется на современных вагонах. Даже плацкартные. Из новинок это вайфай и условия под инвалидов, но это под олимпиаду.
67
Это информационная война и воздействие на население внутри страны
67
Обратите внимание в будущем, все что хорошего не будет появляться - будут обгаживать и стараться даже на пустом месте, порой, недостатки находить.
Показать ещё 35 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?