FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Дауншифтер

Дауншифтер

25592
30
Знакомьтесь это Игорь.Когда-то владел небольшой фирмой по наладке компьютеров, затем руководил отделом в банке. Но 3 года назад он бросил все и переехал в глухую горную деревню, где нет даже сотовой связи. Правда, у есть Игоря выделенный интернет, он заготавливает лекарственные травы и держит табун из десятка лошадей.
Подобно настоящему пелевинскому герою, Игорь пьет настойку из мухомора и увлекается оккультными учениями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−84
Константин 12 лет назад
Ебучая реклама форекса...какой ******у новый смарт? Дрочить чтоли он на него будет без связи то? И с каких времён у нас гпс/глонас работает от сетей сотовых?

Ну в общем класика жанра на фишках: Умчался в лес- торгует на форексе чтоб купить новый ультратонкий смартфон Хайджскрин "Супер ****нный китаец "аля русский бренд"" и заработать на новый видеорегистратор на свою ****нчик ниву с какой то хнёй на дверях...( модель рега не помню какую тут постоянно рекламят).

И ещё... Мужик то терминатор амфитаминовый...Скосить, просушить, перевезти и перекидать 60 тонн сена за сенокос))))))если даже сенокос месяц длится будет- это по 2 тонны в день...А если учесть что возит на ниве с прицепом ...это ему ходок 20 нужно до поля и обратно сделать...Что за световой день в деревнях не возможно в принципе...

Вывод- статья полный ****ёж и реклама фореха...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−372
Oleg 12 лет назад
А потом куда кто шифтился? Маленькая конторка по наладке компутеров это типа ип игор? С штатом один чел. И отдел в банке наверняка айти. И зп у него 120-150тыщ. И куда он шифтанул если сейчас 200-300 снимает через инет?
−372
Oleg 12 лет назад
Автор! Почитай или погугли что такое дауншифт. Блять меня умиляют передачи где показывают типа дауншифтера, а потом выясняется что его предприятия прекрасно работают и дают ему прибыль на счета. А живет он гденить в тайской деревушке. И какой он нах шифтер??? Просто ****ался из гадюшника по имени москвабад. Кстати это как по мне так наоборот апшифтеры. Потому что они могут позволить себе больше чем жители этой деревушки. А тут чувак по 16т руб в день зарабатывает. Я понимаю еслиб он на всем собственном, и бабло имел с выращенных огурчиков. Вот это шифт.
301
i_w_a_r 12 лет назад
блин, я только чистые реки могу предложить. грязных нет поблизости как-то..
301
i_w_a_r 12 лет назад
это к новостям комментарии, можете удалить, если не нужны)
301
i_w_a_r 12 лет назад
капец! чо там этой сирии неймется! харош Землю трясти! итак уже всю стряхнули взрывами своими..
301
i_w_a_r 12 лет назад
воевать, так на мечах. они хоть звенят приятно, гармонично))
301
i_w_a_r 12 лет назад
ну а чо еще делать-то? фишки, так фишки.
301
i_w_a_r 12 лет назад
Меня никто не убъет за мои шутки? А?
301
i_w_a_r 12 лет назад
Извините, еси чо )
301
i_w_a_r 12 лет назад
а то я кольчугу одену на всякий. скажите тока заранее, щас лень ))
301
i_w_a_r 12 лет назад
Интересно, как это пациент может курить в постели? Там ведь настрого запрещено, тока в отхожих местах.
301
i_w_a_r 12 лет назад
или список неточный, ващекапец. как это? кто-то умер и незаметили?
301
i_w_a_r 12 лет назад
Женеву в гости не позову, места не хватит. Вобще говорят: Башкирия - вторая Швейцария. мы тоже как в Швейцарии живем. Хорошо нам))
301
i_w_a_r 12 лет назад
а может и Швейцария это вторая Башкирия, всяко бывает
301
i_w_a_r 12 лет назад
присоединим как только! ))
301
i_w_a_r 12 лет назад
женская команда по волейболу. на покосе представил - страшно стало! в первы раз испугался)))
301
i_w_a_r 12 лет назад
я ж маленький, всего 185 см
301
i_w_a_r 12 лет назад
а они с косами, граблями и вилами.. ужас..
301
i_w_a_r 12 лет назад
Эх, романтичные вы наши! Не месяцы, но годы надо в сей среде жить, чтобы ощутить всю "прелесть".
301
i_w_a_r 12 лет назад
Блэкеры, когда фестиваль URAL'S FOREST&FROST состоится? Скажете? Тоже пойду. Ну там снег заодно покопаем ночью в лесу, чтоб не бесполезно, на покос, стога вывозить.
301
i_w_a_r 12 лет назад
лишь бы фрост посильнее был
301
i_w_a_r 12 лет назад
это я Россию 24 смотрю )
301
i_w_a_r 12 лет назад
дома просто сижу, ночь, блэкеры не едут...
301
i_w_a_r 12 лет назад
а то б в форест пошли. фроста пока не обещаю.
301
i_w_a_r 12 лет назад
металлика! я с вами на варгане играть умею. правда под запись вашу. давайте вживую? ;)
301
i_w_a_r 12 лет назад
тока мне на покосе помочь надо сначала ))
301
i_w_a_r 12 лет назад
Могу на Горыныче в страшном виде в клипе поучаствовать ))
301
i_w_a_r 12 лет назад
Горыныч это конь, если кто не в курсе.
301
i_w_a_r 12 лет назад
и стремятельно поскакал на коне времени )
301
i_w_a_r 12 лет назад
почему сгорела психиатрическая лечебница? потому, что в заведениях оного типа работают настоящие фашисты.
301
i_w_a_r 12 лет назад
например, в Белорецкой. той, что в народе кличут "8 марта".
301
i_w_a_r 12 лет назад
японцыыы! помогите машину времени построить! предотвратим вашу фукусиму. я вот все время для фотосъемки пользуюсь техникой SONY, собственно и звуковоспроизводящей аппаратурой доволен. даже согласен, если машина времени SONY будет называться.
301
i_w_a_r 12 лет назад
а то и за Хиросиму возьмемся
301
i_w_a_r 12 лет назад
у меня даже один из фотиков SONY разбился, я его разобрал на запчасти, для машины времени пригодятся ))
301
i_w_a_r 12 лет назад
блин, мне еще экзоскелет надо. сено домой носить. чтобы хотябы воз можно было принести (350 кг)
301
i_w_a_r 12 лет назад
с хираганой и катаканой пытаюсь разобраться, посложнее, конечно, чем руны..
301
i_w_a_r 12 лет назад
А давайте в карты сыграем! Я хожу.
А давайте в карты сыграем! Я хожу.
301
i_w_a_r 12 лет назад
ну его, этот форекс )
301
i_w_a_r 12 лет назад
а, ну и самое главное, НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЯЩИК!! очень опасная игра!
301
i_w_a_r Василий ㋡ 12 лет назад
особенно если ростет в мозгу
301
i_w_a_r 12 лет назад
растет
Показать ещё 77 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?