FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Самый дорогой  в мире деревянный дом

Самый дорогой в мире деревянный дом

38437
10
Yellowstone Club - единственный в мире закрытый горнолыжный и гольф-клуб для миллиардеров, находится на юго-западе штата Монтана и занимает около 5,5 тыс. гектаров.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Филип 12 лет назад
Да на эти денги можно квартиру купить в Москве ))
Показать все 4 ответа
1
Лариса Кротова 9 лет назад
Отделка дома выглядит какой-то топорной, неотесанной. Большая цена - наверно, за счет большого участка земли.
157
Pavel 12 лет назад
Ни че так теремок , само то на случай зомби апокалипса
−161
Евгений Вован 12 лет назад
дом не стоит сам по себе много, а вот земля и соседи стоят. А дача это типа гаража, расписанного под хохлому?
−73
vuykoboyko 12 лет назад
Самый дорогой деревянный дом! Ха! Как вам деревянная хатынка Януковича?
Самый дорогой деревянный дом! Ха! Как вам деревянная хатынка Януковича?
Самый дорогой деревянный дом! Ха! Как вам деревянная хатынка Януковича?
Самый дорогой деревянный дом! Ха! Как вам деревянная хатынка Януковича?
43
Сергей 12 лет назад
класс
443
Tyger 12 лет назад
Обычная деревенская хаза
57
SAILENT K 12 лет назад
Хотеть не значит получить В цену какую хош можно поставить главное повы....ца.
61
Владимир 12 лет назад
Дом из эбена отделанного ониксом? Откуда такая цена?
365
ZloyKlim Spook 12 лет назад
не он банкрот а Yellowstone Club, читай внимательней...Тим Бликсет в поряде, а юрлицо-база отдыха в попе:)
−406
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?