FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Парижское метро

Парижское метро

12309
66
Самым надежным и быстрым видом транспорта в Париже является метро.
Главной его особенностью считается его неглубокое залегание, разветвленная сеть линий и небольшие промежутки между станциями. Более подробно о Парижском метро вы сможете узнать под катом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Vitaly 12 лет назад
Был в парижском метро в этом году, летом. Могу вам точно сказать, что наше московское и питерское метро по сравнению с парижским просто оплот чистоты и красоты. Я не знаю откуда они взяли эти фотографии, наверное в 3 часа ночи после генеральной уборки, но сам лично видел как на станции не далеко от елисейских полей потолки в метро низкие и постоянно текут (видимо грунтовые или сточные воды) ржавыми следами. Лавки и скамейки выглядят дёшево по сравнению с нашими деревянными там всё пластиковое, грязное, на станциях на тех же лавках живут бомжи, причём они зашли туда не на 5 минут, у них там штаб-дом и собаки матрац - всё как положено. Народу в метро очень (даже по московсикм меркам) много, в час пик трёшься потными щеками друг о друга. Есть ещё старые вагоны, где, чтобы выйти на станции нужно потянуть деревянную ручку вверх (привет 70-е!), но есть и новые вагоны. Станции не везде объявляют, не всегда удобно. ну и воровство, конечно, на высоком уровне. Телефон лучше засунуть глубоко в карман и застегнуть. Не то что у нас с планшетами пол вагона едет утром. В общем плюс один - короткие перегоны :) А наше метро - памятник архитектуры.
480
bux72 11 лет назад
Единственная проблема в Парижском метро - понять на какой поезд тебе надо сесть чтобы добраться до нужной станции, а не уехать куда-нибудь в пригород. С первого раза у нас получилось с большим трудом
3
Надежда 12 лет назад
ужасно вонючее и грязное
−27
Петя 12 лет назад
чистое и красивое метро в Праге...
3
Дядя Вадя 12 лет назад
А где - же станция "Сталинград" ?
10
Ксения 12 лет назад
некоторые детали конечно заслуживают внимания , но вцелом.... До залов комсомольской с ее потрясающими мозайками потолка,вестебюля курской кольцевой - с ее потолочными барельефами фигур площади революции,подсвеченный мозаек новокузнецкой, малахитовых фотарей славянского бульвара, не дотягивает даже близко. да у нас даже фонтан есть на римской! МЫ КРУЧЕ ВСЕХ))))!!
20
Денис 12 лет назад
Да, и цены... для таких цен.. можно было кресла сделать из массива боабаба и оббить кожей розового мериноса.
20
Денис 12 лет назад
Вернулся пару месяцев назад. Метро отстой, аффтар нахватал фоток из нета и расписывает.Метро грязное,эскалаторов гораздо меньше чем в Москве. Служащих у нас много.. пффф да у нас станции моют несколько раз в день, а там срачельник ужасный. Что за привычка на всё иностранное смотреть и завидовать. У нас в стране и в столице гораздо лучше чем в любом Париже и иже с ними. И Париж отстой, город отстой,метро отстой, люди отстой. У нас самая лучшая страна. Цените иптить. П.С. Простите за пунктуацию и орфографию.
18
Семен Товарищ 12 лет назад
С ума сошел? Собянин? Кто это?????
7
Артем 12 лет назад
По сравнению с питерским метро - парижское просто гадюшник.обрывки газет.мусор и бомжы на каждой станции.они там живут.едят и извините испаражняются прикрышись одеждой.везде замах мочи.переходы такие что черт ногу сломит.а главное огромное количество негров которые себя вообще не адекватно ведут.
18
Семен Артем 12 лет назад
С Питером тоже носиться не надо, я был... алкаши и торчки.... вся дурь идет через Питер...
71
A9457105 kate_kate 12 лет назад
Так и есть в Испании также
254
Сергей 12 лет назад
В который раз убеждаюсь - лучше московского метрополитена, пока еще ничего не построено.
75
Каспер 12 лет назад
там прикольно сделаны сиденья на станциях с таким промежутом полутораметровым. С уважением к личному пространству.
99
Inpu 12 лет назад
Красивее московского метрополитена нет ничего.Правда новые станции унылое гуано.. При Сталине расстреляли бы архитекторов нахрен. А да! Еще Пхеньянское метро очень красивое.
71
A9457105 Inpu 12 лет назад
По сравнению с московским метро в Европе нет такой давки и столько народу. Население и метро соответствует т. Е в метро не видел ни разу по яйца забитые вагоны
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?