FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Индийская уличная мода

Индийская уличная мода

24256
31
Как известно, в Индии большая часть людей одевается в традиционную одежду, но современная молодежь с каждым годом все более приближается к моде запада и в некоторых случаях ничуть не уступает ей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
32
Jana Mohini 12 лет назад
классные! девушки особенно красивы...
2
Максим 12 лет назад
как есть цыгане
200
Cryptic 12 лет назад
В Индии есть красивая традиционная одежда. А в итоге они променяли свою особенность на всеобщую посредственность
В Индии есть красивая традиционная одежда. А в итоге они променяли свою особенность на всеобщую посредственность
18
Andrew 12 лет назад
Палома оч. красива!
−406
kayaka1 12 лет назад
и в рашке таких педоуебанов полно...
Показать ещё

На что жалуетесь?