FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Самый большой вертолет перевозит Ту–134

Самый большой вертолет перевозит Ту–134

34918
3
При помощи самого большого в мире транспортного вертолета Ми–26 был перевезен по воздуху списанный Ту–134.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 12 лет назад
Россия делает хорошо то что другим может сделать плохо... И пофиг что автопрома нет...
5
А как перевозят списанный Ми-26?))
5
Николай Халайчиди Ильдар 12 лет назад
А МИ-38?)))
346
Важа 12 лет назад
в последний раз поднялся в небо
373
Александр 12 лет назад
Вот здесь http://aircraft-museum.ucoz.ru/index/mi_26t/0-20http://aircraft-museum.ucoz.ru/index/mi_26t/0-20 фото, как перевозили такой же у нас в Белоруссии в музей на Боровую
−20
Шампиньон 12 лет назад
Это фотошоп, инфа 100%
27
RomikaSan Шампиньон 12 лет назад
Вы, не угадали! Около года назад видел репортаж по ТВ. Всё честно в этой статье.
Погуглите...
373
Александр Шампиньон 12 лет назад
Вань, это Ми-26 самый большой и грузоподъемный в мире серийный вертолет на теперешний момент, ИНФА 100%. Самым-самым считался Ми - 12, к сожалению сейчас в музее. Вот вам видео https://youtu.be/KMJ68DWtpdc ,https://youtu.be/Da-JY5G7YU4
А в Википедии посмотрите их размеры и грузоподъемности.
Комментарий удален
−2687
−51
Константин Сергей Жажа 12 лет назад
читать пробовали?
Написано же:
С самолета сняли двигатель, демонтировали внутреннее оборудование и укоротили крылья.
8
Serhionew Сергей Жажа 12 лет назад
Вес пустой тушки -29 тонн. Автор! У самолета крыло, а не крылья.
373
Александр Serhionew 12 лет назад
Крыло делиться и разбирается на несколько частей!
64
Sly 12 лет назад
что с сайтом!?
173
Дмитрий 12 лет назад
гром )
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?