FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Удалить

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

418144
19
Евгений Чичваркин, президент компании "Евросеть", два года назад заказал себе эксклюзивный автомобиль - внешность от 21-ой Волги, а начинка от Порш Кайен.Очень много времени и сил пришлось отдать дизайнерам концерна Порше в Германии чтобы сделать такой автомобиль.Углепластиковый кузов, внешне напоминающий Волгу 21 , на самом деле, кузов удлинен на 15% и шире, чем у волги. Внутренности Порше, а все остальное от старой доброй волги, остались только ручки и задний значок, остальное все делали в Германии.Пока что двигатель стоит 370 л.с., поскольку еще не успели в Германии сделать под нее движок. Примерно ожидается более 770 л.с., но пока неизвестноПо неподтвержденным сведениям цена машины достигает 1.000.000 $!
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)
via migalki.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
dim_on 19 лет назад
я против Сталина,поэтому мне не очень понравилась
94
trava 19 лет назад
Мда, очень объективно... И кстати - чего это тебе Сталин такого плохого-то сделал?
209
dimovskiy79 17 лет назад
:19::21:
63
daywallker 19 лет назад
:35: акуеть, глушак от Каена:13:

сколько стоит интресна эта машина с таким глушаком?:13:
4
dennn_yo 19 лет назад
ММдаа, судя по фотографиям машина делалась долго и кропотливо, четыре двери на оригинальном кузове - это вам не купе! Кинематика дверей с зазорами, засеканиями и тому подобное... Посмотрите на молдинги по стёклам, деталировка салона - ручечки-крутилочки)) Это же действительно КРУТО, ОЧЕНЬ КРУТО!!! А-Левел свою Волгу сделал в 2000 году, салона в ней не касались, кроме перетяжки, а здесь - я такую кожу и не видел даже никогда - тиснёная что ли?)) спереди сплошной диван!!! а рычаг управления КП у рулевой колонки!!! это как нужно постараться??!!! КРУТО, КРУТО!!! СЛОВ НЕТ. Диски с кремлёвскими звёздами (вообще стёб) 100% на заказ изготовлены - представляю масштабы!! И цвет, и роспись абалденно смотрятся - машина СВЕТЛАЯ, не то что у всех богачей - ЧЧ (чёрный членовоз))) Из всех подобных проектов - этот самый красивый и по замыслу и по исполнению!!! Очень радует, что у нашей бизнес элиты не иссякли фантазия, смелость и возможность осуществлять такие работы!!!
92
eric_cartman 19 лет назад
Гламурненько! :11:
113
serenya177 19 лет назад
Это надо быть большим поклонииком СССР!Начинка тачки класс!внешность нет
333
weferr 19 лет назад
ahueli.народ.ru - смотри слева на барнаул :)))
120
rafenad 19 лет назад
:31:
4
dennn_yo 19 лет назад
ТОчняк! Чичваркин сделал олигарх-кар)))
2
fedoooot 19 лет назад
Как любиьель авто-мото старины скажу: машина сделана ОХУ....ЕННО! Незнаю откуда немцы так хорошо знают наши старые автомобили, но деталировка сделана на 5+!!!!
2
d.j._kuznetz 19 лет назад
Надо понимать! Это не только и стёбно! Это ещё и дань нашей истории! Молодец Чичваркин!!! :18:
78
ostium 19 лет назад
ерунда какая - то

:14:
12
gena 19 лет назад
Стёбная машина! Хочу таких 10
Показать ещё 28 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?