FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

232773
11
Иранская актриса Садаф Тагериан опубликовала в социальных сетях несколько своих фотографий без традиционного исламского головного убора в знак протеста против иранских законов, вынуждающих женщин носить хиджаб в общественных местах.
В ответ на это Тегеран назвал снимки аморальными и запретил женщине сниматься в фильмах. Кроме того, в социальных сетях на Садаф обрушился вал критики от религиозных фанатиков. Теперь у себя на родине она считается бесчестной персоной.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Серёга75 10 лет назад
Красивая женщина!
354
JuliA 10 лет назад
Красивая!!!
0
Борис Лопато (Шойхет) salamander 5 лет назад
ПРИДУРОК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧТО БЫ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ КУСАЛ СВОЮ +ФОРСУНКУ+
1
Petr Petrov 10 лет назад
ой красава ...
238
Антон 10 лет назад
Ай, красавица! Нешто можно такую красоту под тряпками прятать?!
62
Б-Арс 10 лет назад
зачем на нормальном сайте выложили порно? его же дети могут смотреть
321
Иван 10 лет назад
Отдыхал летом в Египте. Насмотрелся на такого рода "добро". Как правило страшные, бесформенные бабища. Хамоватые, с зашкаливающим чувством самооценки. Был свидетелем нескольких истерических скандалов, с участием представительниц тамошнего "прекрасного пола". Оба раза стюарды вызывали охрану. Причём один случай- когда обслуга вежливо попросила покинуть водоем, поскольку с закатом солнышка, к пляжу приплывает кровожадная пакость и может чё-нибудь отхрумкать от организма. Из воды её вытаскивали пятеро. К чести наших соотечественников, стоит отметить, что каких-то явных, публичных казусов, я не видел. Зато положить на обеденный стол в ресторане грязные ноги- в порядке вещей. Короче мои стереотипы о высокой культуре древних цивилизаций были развеяны по ветру.
Показать все 8 ответов
321
Иван cascha68 10 лет назад
Моё мнение, что хиджабы- анахронизм полный. Но, как говорится: В каждом домике свои комики.
482
merzhalilov1976 Иван 10 лет назад
Ну ты сравнил арабов и персов. Иран наследники древней персии. Прямые потомки ариев
1
Сауле Баймухаметова merzhalilov1976 10 лет назад
В Иране очень много красивых мужчин и женщин, была там неоднократно. Сирийцы тоже статный, светлокожий красивый народ. Иван видимо просто географию прогуливал в школе )) без обид, но что Вам в это Египте медом намазано? Опять когалымавиа набирает туда полные самолеты.
321
Иван Сауле Баймухаметова 10 лет назад
Сауле, без обид, Вы им что, под паранджу заглядывали?)))) Шутка.
70
Юрий 10 лет назад
Представляете сколько еще красоты под хиджабами спрятано :)
52
Иван 10 лет назад
0
Борис Лопато (Шойхет) Дмитрий 5 лет назад
СЛЮНИ ПОМЕШАЛИ ОТВЕТИТЬ,,, ПОПЕРХНУЛСЯ....
123
РусланКаримов 10 лет назад
Она прекрасна
39
thearh Александр Оленев 10 лет назад
Мне почему-то напомнила Джоли
135
Александр Капцов Александр Оленев 10 лет назад
А мне так больше на Шерон Стоун смахивает.
Показать ещё 30 комментариев (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?