FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

232743
11
Иранская актриса Садаф Тагериан опубликовала в социальных сетях несколько своих фотографий без традиционного исламского головного убора в знак протеста против иранских законов, вынуждающих женщин носить хиджаб в общественных местах.
В ответ на это Тегеран назвал снимки аморальными и запретил женщине сниматься в фильмах. Кроме того, в социальных сетях на Садаф обрушился вал критики от религиозных фанатиков. Теперь у себя на родине она считается бесчестной персоной.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Серёга75 8 лет назад
Красивая женщина!
354
JuliA 8 лет назад
Красивая!!!
0
Борис Лопато (Шойхет) salamander 4 года назад
ПРИДУРОК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧТО БЫ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ КУСАЛ СВОЮ +ФОРСУНКУ+
1
Petr Petrov 8 лет назад
ой красава ...
238
Антон 8 лет назад
Ай, красавица! Нешто можно такую красоту под тряпками прятать?!
62
Б-Арс 8 лет назад
зачем на нормальном сайте выложили порно? его же дети могут смотреть
321
Иван 8 лет назад
Отдыхал летом в Египте. Насмотрелся на такого рода "добро". Как правило страшные, бесформенные бабища. Хамоватые, с зашкаливающим чувством самооценки. Был свидетелем нескольких истерических скандалов, с участием представительниц тамошнего "прекрасного пола". Оба раза стюарды вызывали охрану. Причём один случай- когда обслуга вежливо попросила покинуть водоем, поскольку с закатом солнышка, к пляжу приплывает кровожадная пакость и может чё-нибудь отхрумкать от организма. Из воды её вытаскивали пятеро. К чести наших соотечественников, стоит отметить, что каких-то явных, публичных казусов, я не видел. Зато положить на обеденный стол в ресторане грязные ноги- в порядке вещей. Короче мои стереотипы о высокой культуре древних цивилизаций были развеяны по ветру.
Показать все 8 ответов
321
Иван cascha68 8 лет назад
Моё мнение, что хиджабы- анахронизм полный. Но, как говорится: В каждом домике свои комики.
481
merzhalilov1976 Иван 8 лет назад
Ну ты сравнил арабов и персов. Иран наследники древней персии. Прямые потомки ариев
1
Сауле Баймухаметова merzhalilov1976 8 лет назад
В Иране очень много красивых мужчин и женщин, была там неоднократно. Сирийцы тоже статный, светлокожий красивый народ. Иван видимо просто географию прогуливал в школе )) без обид, но что Вам в это Египте медом намазано? Опять когалымавиа набирает туда полные самолеты.
321
Иван Сауле Баймухаметова 8 лет назад
Сауле, без обид, Вы им что, под паранджу заглядывали?)))) Шутка.
70
Юрий 8 лет назад
Представляете сколько еще красоты под хиджабами спрятано :)
56
Иван 8 лет назад
0
Борис Лопато (Шойхет) Дмитрий 4 года назад
СЛЮНИ ПОМЕШАЛИ ОТВЕТИТЬ,,, ПОПЕРХНУЛСЯ....
123
РусланКаримов 8 лет назад
Она прекрасна
39
thearh Александр Оленев 8 лет назад
Мне почему-то напомнила Джоли
135
Александр Капцов Александр Оленев 8 лет назад
А мне так больше на Шерон Стоун смахивает.
Показать ещё 30 комментариев (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?