FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

232743
11
Иранская актриса Садаф Тагериан опубликовала в социальных сетях несколько своих фотографий без традиционного исламского головного убора в знак протеста против иранских законов, вынуждающих женщин носить хиджаб в общественных местах.
В ответ на это Тегеран назвал снимки аморальными и запретил женщине сниматься в фильмах. Кроме того, в социальных сетях на Садаф обрушился вал критики от религиозных фанатиков. Теперь у себя на родине она считается бесчестной персоной.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Серёга75 8 лет назад
Красивая женщина!
354
JuliA 8 лет назад
Красивая!!!
0
Борис Лопато (Шойхет) salamander 4 года назад
ПРИДУРОК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧТО БЫ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ КУСАЛ СВОЮ +ФОРСУНКУ+
1
Petr Petrov 8 лет назад
ой красава ...
238
Антон 8 лет назад
Ай, красавица! Нешто можно такую красоту под тряпками прятать?!
62
Б-Арс 8 лет назад
зачем на нормальном сайте выложили порно? его же дети могут смотреть
321
Иван 8 лет назад
Отдыхал летом в Египте. Насмотрелся на такого рода "добро". Как правило страшные, бесформенные бабища. Хамоватые, с зашкаливающим чувством самооценки. Был свидетелем нескольких истерических скандалов, с участием представительниц тамошнего "прекрасного пола". Оба раза стюарды вызывали охрану. Причём один случай- когда обслуга вежливо попросила покинуть водоем, поскольку с закатом солнышка, к пляжу приплывает кровожадная пакость и может чё-нибудь отхрумкать от организма. Из воды её вытаскивали пятеро. К чести наших соотечественников, стоит отметить, что каких-то явных, публичных казусов, я не видел. Зато положить на обеденный стол в ресторане грязные ноги- в порядке вещей. Короче мои стереотипы о высокой культуре древних цивилизаций были развеяны по ветру.
Показать все 8 ответов
321
Иван cascha68 8 лет назад
Моё мнение, что хиджабы- анахронизм полный. Но, как говорится: В каждом домике свои комики.
481
merzhalilov1976 Иван 8 лет назад
Ну ты сравнил арабов и персов. Иран наследники древней персии. Прямые потомки ариев
1
Сауле Баймухаметова merzhalilov1976 8 лет назад
В Иране очень много красивых мужчин и женщин, была там неоднократно. Сирийцы тоже статный, светлокожий красивый народ. Иван видимо просто географию прогуливал в школе )) без обид, но что Вам в это Египте медом намазано? Опять когалымавиа набирает туда полные самолеты.
321
Иван Сауле Баймухаметова 8 лет назад
Сауле, без обид, Вы им что, под паранджу заглядывали?)))) Шутка.
70
Юрий 8 лет назад
Представляете сколько еще красоты под хиджабами спрятано :)
56
Иван 8 лет назад
0
Борис Лопато (Шойхет) Дмитрий 4 года назад
СЛЮНИ ПОМЕШАЛИ ОТВЕТИТЬ,,, ПОПЕРХНУЛСЯ....
123
РусланКаримов 8 лет назад
Она прекрасна
39
thearh Александр Оленев 8 лет назад
Мне почему-то напомнила Джоли
135
Александр Капцов Александр Оленев 8 лет назад
А мне так больше на Шерон Стоун смахивает.
Показать ещё 30 комментариев (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?