FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
J-20

J-20

7213
7
1
Новейший китайский истребитель пятого поколения J-20 был показан публике на авиасалоне Airshow China-2016 в Чжухае — крупнейшем в Китае форуме производителей и продавцов авиатехники
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−4
Ингварр 7 лет назад
забавный уродец.
и впрямь , смесь бульдога с носорогом.
196
Пока все верещат про ах,дрянь, ах пройденный этап у всех и прочее-прочее, Китай дикими темпами создает свою школу и нарабатывает опыт по множеству направлений, и результаты этого не видит только слепой,дорогу осилит идущий, ведь так,кажется?Лет через 10-15 посмотрим.
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
А можете привести статистику с количеством боевых вылетов данного самолета и сколько их было сбито?
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Я так понимаю, вы толкуете о событиях в Югославии? Так нестыковочка выходит, сбили в 99 году, сняли с вооружения в 2008. Что-то долго закрывали проект, не кажется вам?
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Та понятно, когда аргументированно ответить не получается, остается только позорно слиться)))
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
В ответ на что? На высер, что самолет сняли перестали эксплуатировать после того, как был сбит в Югославии? Ты упорот? Читай выше, он после того случая еще 9 лет стоял на вооружении, пока не заменили на F-22
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Ты сначала ответь на мой первый вопрос, а там посмотрим.
А то раскукарекался тут)))
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Что не так? Один сняли с вооружения, второй приняли.
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Я так понимаю, ответа на мой вопрос так и не будет?
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Где? Я так и не увидел данных о количестве удачных боевых вылетов и сравнение их с данными о сбитых самолетах, чтобы оценить степень ущербности проекта F-117 в полной мере.
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Ну так я и пытаюсь выяснить - несколько попыток боевого применения, это сколько?
Или твой петушиный мозг не способен осилить смысл вопроса?
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
так он что, не был успешным в ходе боевого применения?
да ты альтернативно одарен, я смотрю)))
74
SERGEY 7 лет назад
Пусть калупаются, разберут наш двигатель и сварганят китайские умельцы копию дешёвую.
А в действии, пока враг увидит такую кубышку, заржёт, а китайцы с земли камнями закидают!
258
Timon SERGEY 7 лет назад
Проблема не двигатель скопировать а материалы из которых он сделан. В таком двигателе температура на крыльчатке больше температуры плавления из которой эта крыльчатка сделана, вот и "чеши репу", как это все работает. Немножко не понял про воздухозаборники и максимальную скорость, ведь в МИГ-31 они тоже такие, а скорость у него ого-го.
74
SERGEY Timon 7 лет назад
Тимур, да понятно это, там несколько махов развивает скорость, а при форсаже вообще китайчик в узел завяжется... то что писал, больше сарказм..
342
Ivan Soshnikov 7 лет назад
Если есть спецы, вопрос.
Почему хвостовое оперение стали делать разваленым? По идее, отклонение руля не только курс меняет при такой схеме, но и крен дает.
Показать все 7 ответов
146
rover-2017 150 мельдония и стаканчик сока 7 лет назад
Далеко не всё китайское является "Г". Так что как повезет. Кожаные кроссовки их фирмы 361`, например, прошли со мной и реки и болота, несколько раз стиральную машину и при этом жили почти 9 лет. Ничего не отклеилось и не разошлось. Легкие и удобные. Жили бы и сейчас, наверное, если бы не остались где-то в одной из моих командировок. Правда и ценник у них был ни как у ширпотреба. Пока мы над ними смеёмся, они обгоняют нас в IT технологиях и потихоньку догоняют по качеству материалов в тяжелой промышленности... а мы всё смеёмся, копируем никому не нужные миллиардные планшеты, закапываем деньги в какое-то Сколково (при еще некоторых живых сильных НИИ) и т.п. Можем прохлопать момент когда и в материалах догонят и перегонят.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?